NuotoUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI CREMONA
FASE REGIONALE DI NUOTO 1 GRADO
02/04/2014Luogo : CremonaImpianto : Picina Olmpica
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :


CATEGORIA CADETTE
> Classifica Finale 50 mt. Stile LiberoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1BUSNELLI GIORGIA2000ROVELLO PORRO ROVELLO PORRO(CO) 27"90Ind.01 / 00
-- 2CATTIVELLI FRANCESCA2001IC PERLASCA REZZATO(BS) 29"00 101 / 00
-- 3COMBI CLARA2001I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 30"00 201 / 00
-- 4FAGNANI SILVIA2000IC DANIELA MAURO PESSANO CON BORNAGO(MI) 30"40 301 / 00
-- 5CERUTI ATENA2002I.C.FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 31"50Ind.01 / 00
-- 6ROCCO ISABEL2000S.M. ANGELINI PAVIA(PV) 31"80 401 / 00
-- 7IANNACCONE VITTORIA2000COMO PRESTINO COMO(CO) 31"90 501 / 00
-- 8D'ANZIERI CARLOTTA2000S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 32"20 601 / 00
-- 9PUCCI MARTA2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 32"40 701 / 00
-- 10BOZZI MARGHERITA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 32"60 801 / 00
-- 11GUELFO ANNA2001IC OSTIGLIA OSTIGLIA(MN) 32"80 901 / 00
-- 12STURIALE GIULIA2000I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) 33"10 1001 / 00
-- 13MONFARDINI REBECCA2002I.C. ASOLA ASOLA(MN) 33"40 1101 / 00
-- 14NEOTTI CLARA2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 33"90 1201 / 00
-- 15PAVANELLI GIULIA2001ORSOLINE COMO(CO) 34"40 1301 / 00
-- 16ZANESI ANNA2000S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) 35"10 1401 / 00
-- 17LISSONI IRENE2000I.C. DI SERGNANO SERGNANO(CR) 35"60 1501 / 00
-- 18GHEZZI FEDERICA2000I.C.S. "POINTINGER" ROVAGNATE(LC) 41"20 1601 / 00
> Classifica Finale 50 mt. DorsoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1PERONE LAVINIA2000S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 33"10 101 / 00
-- 2ABLIDAS KHRISTINE2000COMO LORA COMO(CO) 33"30Ind.01 / 00
-- 3VIOGLIO MARTA2000S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) 33"70 201 / 00
-- 4SCALIA SARA2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 34"20 301 / 00
-- 5PICCAIA CATERINA2001IC OSTIGLIA OSTIGLIA(MN) 34"90 401 / 00
-- 6VASSALLI FRANCESCA2001IC PERLASCA REZZATO(BS) 35"40 501 / 00
-- 7PIROVANO ALICE2002I.C.S. "POINTINGER" ROVAGNATE(LC) 35"60 601 / 00
-- 8GUARNERI GRETA2001I.C. DI SERGNANO SERGNANO(CR) 36"20 701 / 00
-- 9GALLI MARTINA2001IC DANIELA MAURO PESSANO CON BORNAGO(MI) 36"60 801 / 00
-- 9FARAONE LUDOVICA2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 36"60 901 / 00
-- 11AULICINO FRANCESCA2001COMO PRESTINO COMO(CO) 36"80 1001 / 00
-- 12SALA ELENA2000I.C. "E. FERMI" CARVICO(BG) 37"10Ind.01 / 00
-- 13MIROTTI ELETTRA2001DE GASPERI SAN DONATO MILANESE(MI) 37"40Ind.01 / 00
-- 14RADIGHIERI ELEONORA2000I.C. ASOLA ASOLA(MN) 38"30 1101 / 00
-- 15MILANESI NORAH2003S.M. ANGELINI PAVIA(PV) 38"80 1201 / 00
-- 16ALBORGHETTI AURORA2001I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) 40"00 1301 / 00
-- 17BOAVETTI GIULIA2001ORSOLINE COMO(CO) 42"20 1401 / 00
-- 18BOTTA MARTINA2001IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 42"30 1501 / 00
-- 19DOZIO SARA2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 44"80 1601 / 00
> Classifica Finale 50 mt. RanaCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1CARBONE ALESSANDRA2001IC PERLASCA REZZATO(BS) 37"10 101 / 00
-- 2UGGE' ANNA2002S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 38"50 201 / 00
-- 3SANGERMANO MATILDE2000IC GOITO GOITO(MN) 38"90Ind.01 / 00
-- 4PADELLI CARLOTTA2000IC DELEBIO DELEBIO(SO) 39"50Ind.01 / 00
-- 5BRAMBILLA VALERIA2001IC DANIELA MAURO PESSANO CON BORNAGO(MI) 39"60 301 / 00
-- 6BARONE ELISA2002I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 40"40 401 / 00
-- 7CAPELLETTI EMANUELA2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 40"60 501 / 00
-- 8SALI NOEMI2002S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 41"10Ind.01 / 00
-- 9LALATTA M. ISABELLA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 41"40 601 / 00
-- 10BONANOMI IRENE2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 41"70Ind.01 / 00
-- 11SENNA MARA1901S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) 42"40 701 / 00
-- 12SPANU VERONICA2001S.M. ANGELINI PAVIA(PV) 42"70 801 / 00
-- 13CATTANEO SILVIA2002COMO PRESTINO COMO(CO) 43"10 901 / 00
-- 14SEMEGHINI RACHELE2000IC OSTIGLIA OSTIGLIA(MN) 43"50 1001 / 00
-- 15SALA CAMILLA2000I.C.S. "POINTINGER" ROVAGNATE(LC) 45"80 1101 / 00
-- 16DOTTI SILVIA2000ORSOLINE COMO(CO) 45"90 1201 / 00
-- 16STEFANELLI MARTINA2000I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) 45"90 1301 / 00
-- 18GABELLA GLORIA2000I.C. ASOLA ASOLA(MN) 46"20 1401 / 00
-- 19FOGNINI AURORA2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 47"80 1501 / 00
-- 20FERRARI PAMELA2000I.C. DI SERGNANO SERGNANO(CR) 49"30 1601 / 00
> Classifica Finale 50 mt. FarfallaCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1PIROVANO ANNA2000I.C.S. "POINTINGER" ROVAGNATE(LC) 30"90 101 / 00
-- 2GUIDI LAURA2000IC SUD 2 FRANCHI BRESCIA(BS) 31"10Ind.01 / 00
-- 3RATTI NOEMI2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 31"90 201 / 00
-- 4CATTANEO FEDERICA2000COMO PRESTINO COMO(CO) 32"50 301 / 00
-- 5LA ROTONDA DESIRE'2001I.C. BOEZIO PAVIA(PV) 33"00Ind.01 / 00
-- 6MASTINU LEDA2000ORSOLINE COMO(CO) 33"50 401 / 00
-- 7ROVATI AMBRA2000IC DANIELA MAURO PESSANO CON BORNAGO(MI) 33"80 501 / 00
-- 8MANGIA CHIARA2000IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) 33"90Ind.01 / 00
-- 9BALDINELLI LUANA2000I.C. ASOLA ASOLA(MN) 34"00 601 / 00
-- 10SPOLDI ANDREA2002S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 35"00Ind.01 / 00
-- 11CALLEGARI LUCREZIA2001S.M. ANGELINI PAVIA(PV) 35"20 701 / 00
-- 12BURATTO SARA2000IC OSTIGLIA OSTIGLIA(MN) 36"00 801 / 00
-- 13CAVAZZANA ISABELLA2002IC PERLASCA REZZATO(BS) 36"10 901 / 00
-- 14ZUCCOTTI GAIA2001I.C. DI SERGNANO SERGNANO(CR) 37"50 1001 / 00
-- 15VIGILANTE SOFIA2000I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) 38"00 1101 / 00
-- 16ROSCALLA ELISABETTA2000S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 38"10 1201 / 00
-- 17SCARAMELLA SABRINA2000IC DELEBIO DELEBIO(SO) 38"40Ind.01 / 00
-- 18GASPARINI VITTORIA2001S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) 40"60 1301 / 00
-- 19BELLINI SIRIA2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 40"90 1401 / 00
-- 19LONOCE ANASTASIA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 40"90 1501 / 00
-- 21RONCONI GAIA2002IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 43"70 1601 / 00
> Classifica Finale Staffetta 4x50 S.L.Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1COMBI BARONESCALIA RATTI 0I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 2'01"80 101 / 00
-- 2CAVAZZANA VASSALLICARBONE CATTIVELLI 0IC PERLASCA REZZATO(BS) 2'04"80 201 / 00
-- 3FAGNANI GALLIBRAMBILLA ROVATI 0IC DANIELA MAURO PESSANO CON BORNAGO(MI) 2'05"00 301 / 00
-- 4UGGE' ROSCALLAPERONE D'ANZIERI1994S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 2'07"40 401 / 00
-- 5ROCCO CALLEGARISPANU MILANESI2000S.M. ANGELINI PAVIA(PV) 2'08"20 501 / 00
-- 6BALDINELLI RADIGHIERIGABELLA MONFARDINI1994I.C. ASOLA ASOLA(MN) 2'13"30 601 / 00
-- 7CATTANEO IANNACCONEAULICINO CATTANEO 0COMO PRESTINO COMO(CO) 2'13"40 701 / 00
-- 8ZANESI A. VIOGLIO M.GASPARINI V. SENNA M. 0S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) 2'14"50 801 / 00
-- 9PICCAIA CAT. SEMEGHINIBURATTO S. GUELFO2000IC OSTIGLIA OSTIGLIA(MN) 2'15"30 901 / 00
-- 10GHEZZI SALAPIROVANO PIROVANO 0I.C.S. "POINTINGER" ROVAGNATE(LC) 2'17"30 1001 / 00
-- 11STURIALE ALBORGHETTISTEFANELLI VIGILANTE 0I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) 2'20"20 1101 / 00
-- 12BOZZI LALATTAFARAONE LONOCE2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 2'21"00 1201 / 00
-- 13DOTTI BONAVETTIMASTINU PAVANELLI2000ORSOLINE COMO(CO) 2'21"30 1301 / 00
-- 14ZUCCOTTI GUARNERIFERRARI LISSONI 0I.C. DI SERGNANO SERGNANO(CR) 2'22"50 1401 / 00
-- 15NEOTTI DOZIOBELLINI CAPELLETTI2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 2'25"20 1501 / 00
-- 16FOGNINI PUCCIRONCONI BOTTA2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 2'29"30 1601 / 00


CATEGORIA CADETTI
> Classifica Finale 50 mt. Stile LiberoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1BIANCHI SEBASTIANO2000IC SUD 2 FRANCHI BRESCIA(BS) 25"90 101 / 00
-- 2LUSCRI' NICOLO'2000I.C. SAN GENESIO PAVIA(PV) 26"30Ind.01 / 00
-- 3SCABURRI ALEX2001CARDUCCI ABBIATEGRASSO(MI) 28"30 201 / 00
-- 4BELLENTANI ALESSANDRO2000I.C. ASOLA ASOLA(MN) 29"70Ind.01 / 00
-- 5MANCIN RICCARDO2000I.C. BRONI PAVIA(PV) 30"00 301 / 00
-- 6FAVERSANI MARCO2001S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 30"50 401 / 00
-- 7FERRARI ALESSIO2001IC DOSOLO DOSOLO(MN) 30"70 501 / 00
-- 8MINUTI MICHELE2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 31"20 601 / 00
-- 9LONETTI FRANCESCO2001IC S. BENEDETTO PO S. BENEDETTO PO(MN) 32"10 701 / 00
-- 9PERONE TULLIO2002S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 32"10 801 / 00
-- 11POLLASTRI LUCA2002I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 34"00 901 / 00
-- 12PIAZZALUNGA ANDREA2002I.C. CARDUCCI DALMINE(BG) 34"10 1001 / 00
-- 13TANZILLO SAMUELE2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 39"50 1101 / 00
-- 14PANIGA LEONARDO2002IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 40"60 1201 / 00
-- SqlZUCCA ANDREA2000IC COMMENDA/MAJNO MILANO(MI) 16
> Classifica Finale 50 mt. DorsoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1CARMINATI AMBROGIO2000MARIA AUSILIATRICE PAVIA(PV) 30"70Ind.01 / 00
-- 2CASTOLDI DIEGO2000S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 31"00 101 / 00
-- 3CANNATA GIORGIO2000I.C. BRONI PAVIA(PV) 31"60 201 / 00
-- 4GREOTTI RICCARDO2001IC DOSOLO DOSOLO(MN) 32"60 301 / 00
-- 5FULGORI DAVID2000DON UMBERTO PASINI BRESCIA(BS) 33"40Ind.01 / 00
-- 6INGRILLI' DAVIDE2000IC COMMENDA/MAJNO MILANO(MI) 33"70 401 / 00
-- 7ZAMICHIELI ANDREA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 33"90 501 / 00
-- 8ANZONI SIMONE2000IC SUD 2 FRANCHI BRESCIA(BS) 34"10 601 / 00
-- 9SILVANI ALESSANDRO2001IC S. BENEDETTO PO S. BENEDETTO PO(MN) 35"10 701 / 00
-- 10GANDELLI FILIPPO2001S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) 36"30Ind.01 / 00
-- 11DE GRANDI ANDREA2001CARDUCCI ABBIATEGRASSO(MI) 37"20 801 / 00
-- 12FORMENTI MIGUEL2000I.C. CARDUCCI DALMINE(BG) 37"40 901 / 00
-- 13PEDROLINI JONATHAN2002IC CHIESA VALMALENCO CHIESA IN VALMALENCO(SO) 39"00Ind.01 / 00
-- 14BONGETTA MAURO2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 39"40 1001 / 00
-- 15BACCANELLI RAOUL2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 44"70 1101 / 00
-- 16BATTAINI SIMONE2002S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 45"80 1201 / 00
-- 17CIVILLINI MORGAN2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 48"40 1301 / 00
> Classifica Finale 50 mt. RanaCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1FRERI GEREMIA2000IC PERLASCA REZZATO(BS) 33"20Ind.01 / 00
-- 2PAOLETTI LUCA2000ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) 33"60Ind.01 / 00
-- 3PANZERI PIETRO2000S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 34"00Ind.01 / 00
-- 4BURDISSO FEDERICO2001S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 34"50 101 / 00
-- 5CAIMMI JACOPO2000I.C. BRONI PAVIA(PV) 35"00 201 / 00
-- 6SAGONE FEDERICO2000IC COMMENDA/MAJNO MILANO(MI) 35"50 301 / 00
-- 7AVONA DIEGO2000IC GOITO GOITO(MN) 36"30Ind.01 / 00
-- 7COLOMBO STEFANO2000I.C. CARDUCCI DALMINE(BG) 36"30 401 / 00
-- 9MAURI LORENZO2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 37"90 501 / 00
-- 10AMMERTI NIZAR2000I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 38"10 601 / 00
-- 11BERNARDELLI CRISTIANO2000IC S. BENEDETTO PO S. BENEDETTO PO(MN) 39"10 701 / 00
-- 12TRESPI EMANUELE2000S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 39"90 801 / 00
-- 12ZAVAGLIO ANDREA2000IC SUD 2 FRANCHI BRESCIA(BS) 39"90 901 / 00
-- 14CASIRAGHI ALESSIO2002I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 42"20 1001 / 00
-- 15BATTAGLIA FEDERICO2000CARDUCCI ABBIATEGRASSO(MI) 43"10 1101 / 00
-- 16BATTAGLIA SAMUELE2000IC CHIESA VALMALENCO CHIESA IN VALMALENCO(SO) 43"70Ind.01 / 00
-- 17LIBRINA NICHOLAS2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 43"80 1201 / 00
-- 18ARDIOLI VITTORIO2001IC DOSOLO DOSOLO(MN) 48"20 1301 / 00
> Classifica Finale 50 mt. FarfallaCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1BURDISSO ALESSANDRO2000S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 27"20 101 / 00
-- 1PINI RICCARDO2000IC SUD 2 FRANCHI BRESCIA(BS) 27"20 201 / 00
-- 3SIRONI ALESSANDRO2000I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 28"10Ind.01 / 00
-- 4CORTINOVIS MICHELE2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 29"30 301 / 00
-- 5ORLANDO GIOVANNI2000IC MANZONI CORMANO(MI) 32"01Ind.01 / 00
-- 5COLLI ALBERTO2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 32"01 401 / 00
-- 7GORLA IAN2001S.S. "DON MILANI" LODI(LO) 32"50Ind.01 / 00
-- 8VIRGILI GIACOMO2000IC S. BENEDETTO PO S. BENEDETTO PO(MN) 32"90 501 / 00
-- 9VERCESI ELIA2000I.C. BRONI PAVIA(PV) 33"90 601 / 00
-- 10ABBIATI FILIPPO2001S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 34"04 701 / 00
-- 11POLLACI MATTEO2001CARDUCCI ABBIATEGRASSO(MI) 35"04 801 / 00
-- 12MAGGI MARCO2001I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 37"00 901 / 00
-- 13INGRILLI' FABIO2003IC COMMENDA/MAJNO MILANO(MI) 37"40 1001 / 00
-- 14CORTINOVIS FILIPPO2001I.C. CARDUCCI DALMINE(BG) 39"10 1101 / 00
-- 15CARPI RICCARDO2001IC DOSOLO DOSOLO(MN) 42"20 1201 / 00
-- 16CAMARDA MATTEO2002I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 49"10 1301 / 00
> Classifica Finale Staffetta 4x50 S.L.Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1ZAVAGLIO ANZONIBIANCHI PINI1994IC SUD 2 FRANCHI BRESCIA(BS) 1'51"60 101 / 00
-- 2BURDISSO F CASTOLDIBURDISSO A PERONE2002S.M. L. DA VINCI PAVIA(PV) 1'54"20 201 / 00
-- 3CAIMMI JACOPO VERCESI ELIAMANCIN RICCARDO CANNATA GIORGIO 0I.C. BRONI PAVIA(PV) 1'54"70 301 / 00
-- 4BERNARDELLI SILVANIVIRGILI LONETTI 0IC S. BENEDETTO PO S. BENEDETTO PO(MN) 2'02"70 401 / 00
-- 5SCABURRI BATTAGLIADE GRANDI POLLACI1994CARDUCCI ABBIATEGRASSO(MI) 2'06"10 501 / 00
-- 6CORTINOVIS COLOMBOFORMENTI PIAZZALUNGA2000I.C. CARDUCCI DALMINE(BG) 2'08"80 601 / 00
-- 7INGRILLI ZUCCAINGRILLI SAGONE 0IC COMMENDA/MAJNO MILANO(MI) 2'09"90 701 / 00
-- 8MINUTI CORTINOVISAMMERTI BACCANELLI2001I.C. RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) 2'10"80 801 / 00
-- 9FERRARI ARDIOLICARPI GREOTTI2001IC DOSOLO DOSOLO(MN) 2'14"60 901 / 00
-- 10POLLASTRI CAMARDACASIRAGHI ZAMICHIALI 0I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 2'14"80 1001 / 00
-- 11TANZILLO MAURICIVILLINI MAGGI 0I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 2'16"20 1101 / 00
-- 12FAVERSANI P. BATTAINITRESPI ABBIATI F. 0S.S. DI VIA BRACCHI S.ANGELO LODIGIANO(LO) 2'18"30 1201 / 00
-- 12LIBRINA PANIGACOLLI BONGETTA2000IC MORBEGNO MORBEGNO(SO) 2'18"30 1301 / 00
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web