NuotoUFFICIO SPORT MILANO
FINALE PROVINCIALE NUOTO ALLIEVE ALLIEVI
15/03/2017Luogo : MILANOImpianto : PISCINA SAMUELE
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :


CATEGORIA ALLIEVE
> Classifica Finale 50 mt. Stile LiberoCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1PRADISSITTO CHIARA2001I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 27"90 103 / 01
-- 2RAIMONDI SILVIA2000L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 28"20 203 / 02
-- 3SUIGHI MARINA2000IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 28"30 301 / 01
-- 4ARESI CATERINA2001L.S. MARCONI MILANO(MI) 28"80 404 / 01
-- 5POVOLO BIANCA2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 29"00 501 / 02
-- 6TORNATORE FEDERICA2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 29"10 602 / 01
-- 7BASAGLIA ASIA2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 29"30 702 / 02
-- 8DE CATALDO GIULIA2002Sconosiuta 29"80 803 / 03
-- 9DABERGAMI DANIELA2000ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 30"00 903 / 04
-- 10ROLDO LAURA2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 30"10 1003 / 05
-- 11GALASSO SARA2002IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 30"40 1104 / 02
-- 12COLOMBO IRENE2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 30"80 1204 / 03
-- 13BOZZI MARGHERITA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 31"20 1301 / 03
-- 14CAVALLERI CHIARA2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 31"50 1401 / 04
-- 15PEDRAZZINI MARTA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) 31"70 1502 / 03
-- 16ROLLI EMANUELA2001ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 32"40 1604 / 04
-- 17LOCATELLI LUCREZIA2002LS CARDANO MILANO(MI) 33"10 1703 / 06
-- 18ERBA ASIA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 34"50 1801 / 05
-- 19BONATI ISABELLA2000LC BECCARIA MILANO(MI) 34"60 1902 / 04
-- 20FATIGATI VERONICA2002LEONE XIII MILANO(MI) 35"00 2004 / 05
-- 21CORTESE LAURA2001I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 35"50 2102 / 05
-- 22BARONI ALESSANDRA2002LEONE XIII MILANO(MI) 36"40 2201 / 06
-- 23GARBI EMMA2002IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 37"00 2301 / 07
-- 24GALLO SILVIA 0LS CARDANO MILANO(MI) 39"50 2402 / 06
> Classifica Finale 50 mt. DorsoCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1GUAZANTI DOMIZIANA2002L.S. MARCONI MILANO(MI) 32"50 103 / 01
-- 2LONOCE ANASTASIA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 34"50 201 / 01
-- 3DI MALTA ALESSANDRA2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 34"90 301 / 02
-- 4VANONI CHIARA2002L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 35"10 402 / 01
-- 5FERRERO CECILIA2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) 35"20 502 / 02
-- 6FENI MARTINA2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 35"50 604 / 01
-- 7BORSA SOFIA2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 35"80 703 / 02
-- 8BERTATTI CAROLA2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 36"60 804 / 02
-- 9SOMIGLIANA LEA2001LC BECCARIA MILANO(MI) 37"00 904 / 03
-- 9FARAONE LUDOVICA2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 37"00 1001 / 03
-- 11TOSCANO CHIARA2001ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 38"00 1104 / 04
-- 12BOMBA VALERIA2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 38"70 1201 / 04
-- 13LEMMA REBECCA2001LS CARDANO MILANO(MI) 41"50 1303 / 03
-- 13VALERI ERIKA2001IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 41"50 1402 / 03
-- 15PRESTI IRENE2001I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 42"50 1502 / 04
-- 16LODIGIANI CARLOTTA2001LEONE XIII MILANO(MI) 43"70 1601 / 05
-- 16SANTONOCITO ALESSIA2001LS CARDANO MILANO(MI) 43"70 1702 / 05
-- 18QUARTICELLI LAURA2001I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 44"70 1804 / 05
-- 19DELL'ACQUA LAVINIA2002LEONE XIII MILANO(MI) 44"80 1901 / 06
-- 20OUIJER SARA2001I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 45"10 2003 / 04
-- 21IZZO CHIARA2002Sconosiuta 49"40 2104 / 06
-- 22TIRRIZZI ILARIA2000ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 50"00 2203 / 05
-- 23DESANTIS FRANCESCA2001LC BECCARIA MILANO(MI) 58"20 2303 / 06
> Classifica Finale 50 mt. RanaCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1MEDINI MATILDE2002LEONE XIII MILANO(MI) 36"00 101 / 01
-- 2ALMINI FEDERICA2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 36"40 202 / 01
-- 3SUSANI SIMONA2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 36"90 301 / 02
-- 4GHISALBERTI GIORGIA2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 38"00 404 / 01
-- 5BERGAMASCO MARILENA2002ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 38"00 502 / 02
-- 6GENELLINI GAIA2001L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 38"40 603 / 01
-- 7NASSIGH MARTA2000IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 38"80 701 / 03
-- 8TOMANIN GUIA2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 39"20 804 / 02
-- 9SACCHI VIOLA2001LC BECCARIA MILANO(MI) 41"60 903 / 02
-- 10SEREGNI BIANCA2000L.S. MARCONI MILANO(MI) 43"10 1003 / 03
-- 11CORDONE GIULIA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 44"40 1101 / 04
-- 12OLDANI SUSANNA2002Sconosiuta 44"60 1204 / 03
-- 13SANGALLI IRENE2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 44"60 1303 / 04
-- 14VILLA LUCREZIA2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 45"20 1401 / 05
-- 15SASSO BIANCA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) 45"80 1504 / 04
-- 16PISANO MARTINA2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 46"50 1603 / 05
-- 17BRAMINI SARA2000I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 48"40 1703 / 06
-- 18MORIANI MICHELA2001LS CARDANO MILANO(MI) 50"00 1804 / 05
-- 19VENEGONI BEATRICE2002LS CARDANO MILANO(MI) 51"00 1904 / 06
-- 20SCIOTA MICHELA2002ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 53"50 2002 / 03
> Classifica Finale 50 mt. FarfallaCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1DE TULLIO M CHIARA2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 30"70 101 / 01
-- 1MIGLIO LETIZIA2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 30"70 203 / 01
-- 3MONTANARO SARA2002IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 30"80 301 / 02
-- 4FERRARI FRANCESCA2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 31"30 404 / 01
-- 5FENI CHIARA2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 31"50 503 / 02
-- 6SASSO MARTINA2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 31"90 604 / 02
-- 7COMELLI GAIA2002L.S. MARCONI MILANO(MI) 32"20 703 / 03
-- 8BIAGIONI BEATRICE2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 32"70 804 / 03
-- 9MORETTON LUCREZIA2000I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) 33"60 903 / 04
-- 10REINA MARTINA2001ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 33"70 1002 / 01
-- 11GRAGLIA FEDERICA2000LS CARDANO MILANO(MI) 34"80 1102 / 02
-- 12CERRAI MARGHERITA2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 35"10 1203 / 05
-- 13JONGHI BEATRICE2001LC BECCARIA MILANO(MI) 36"30 1304 / 04
-- 14VIGNATI BEATRICE2001L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 36"40 1404 / 05
-- 15JOHANNESSEN SILJE2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 37"50 1501 / 03
-- 16SPAGNOLETTI ANNA2002L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 38"00 1604 / 06
-- 17GENNARO GIULIA2002LEONE XIII MILANO(MI) 38"90 1701 / 04
-- 18MAZZOLA FRANCESCA2001LC BECCARIA MILANO(MI) 40"90 1802 / 03
-- 19MOLIN MARTA2002I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 41"30 1902 / 04
-- 20MARINONI ILARIA2001LEONE XIII MILANO(MI) 42"40 2001 / 05
-- 21FIORI YLENIA2002ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 43"70 2103 / 06
-- 22PILO MARTA2002LS CARDANO MILANO(MI) 45"50 2202 / 05
-- 23ZANCA ELENA2000I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 59"10 2304 / 07
> Classifica Finale Staffetta 4x50 MistaCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1TORNATORE BERTATTIFERRARI BERGAMASCO 0ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 1'58"80 101 / 01
-- 2FENI CHIARA FENI MARTINATOMANIN GUIA BASAGLIA ASIA 0IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 1'59"50 201 / 02
-- 3SEREGNI GUAZANTICOMELLI ARESI 0L.S. MARCONI MILANO(MI) 1'59"90 302 / 01
-- 4DETULLIO POVOLODI MALTA SUSANI 0L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 2'00"30 402 / 02
-- 5NASSIGH VALERIMONTANARO SUIGHI 0IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 2'01"30 501 / 03
-- 6VIGNATI BOSONIGENELLINI RAIMONDI 0L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 2'02"30 602 / 03
-- 7PRADISSITTO PRESTIGHISALBERTI MIGLIO 0I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 2'03"90 702 / 04
-- 8BIAGIONI CAVALLERIFERRERO PISANO 0L.S. ALLENDE MILANO(MI) 2'07"40 801 / 04
-- 9BOZZI CORDONELONOCE JOHANNESSEN 0COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 2'09"80 901 / 05
-- 10BONATI SOMIGLIANASACCHI JONGHI 0LC BECCARIA MILANO(MI) 2'15"10 1002 / 05
-- 11FATIGATI LODIGIANIMEDINI MARINONI 0LEONE XIII MILANO(MI) 2'16"70 1101 / 06
-- 12DE CATALDO FIORIOLDANI IZZO 0ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 2'21"00 1201 / 07
-- 13LOCATELLI LUCRE LEMMA REBECCAVENEGONI BEATRI GRAGLIA FEDERIC 0LS CARDANO MILANO(MI) 2'25"20 1301 / 08
-- 14MOLIN MARTA CORTESEOUIJER BRAMINI 0I.T.T. GENTILESCHI MILANO(MI) 2'30"90 1402 / 06


CATEGORIA ALLIEVI
> Classifica Finale 50 mt. Stile LiberoCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1FRANCESCHI NICOLO2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) 24"00 104 / 01
-- 2BELLEI DE CARVA BERNARDO2000I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) 25"20 203 / 01
-- 3CAMUSO RICCARDO FILIPP2002I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 25"20 304 / 02
-- 4GIATTI LORENZO2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 25"25 402 / 01
-- 5CELASCO STEFANO2002I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 26"40 503 / 02
-- 6CAMERA SIMONE2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) 27"10 603 / 03
-- 7DE GIULIO GIANLUCA2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 27"20 702 / 02
-- 8FERRARI ALESSANDRO2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 27"30 801 / 01
-- 9PEREGO LUCA2000ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 27"30 903 / 04
-- 10DE STEFANI ANDREA2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 27"40 1001 / 02
-- 11RONCORONI GIACOMO2002LEONE XIII MILANO(MI) 27"40 1101 / 03
-- 12BRACCHETTI FILIPPO2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 28"10 1201 / 04
-- 13ROSSI ANDREA2001ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) 28"40 1304 / 03
-- 14CASANA ALESSANDRO2001LEONE XIII MILANO(MI) 28"50 1401 / 05
-- 14CURZIANI GIANLUCA2002L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 28"50 1503 / 05
-- 16CERIZZA DAVIDE2001LS CARDANO MILANO(MI) 28"90 1602 / 03
-- 17NEGRO MATTEO2000L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 29"70 1704 / 04
-- 18DI NARDO MATTEO2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 30"00 1803 / 06
-- 19RICCI ALESSIO2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 30"10 1902 / 04
-- 20VITRANI FEDERICO2001IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 30"70 2001 / 06
-- 21RUDELLO ALESSANDRO2001LS CARDANO MILANO(MI) 30"80 2104 / 05
-- 22RONCHETTI LEOPOLDO2000LC BECCARIA MILANO(MI) 31"10 2204 / 06
-- 23SAMBINELLI DENNIS2001ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 32"20 2302 / 05
-- 24SOLITO MARCO2001Sconosiuta 32"20 2402 / 06
-- 25DINUNNO ALESSIO2002ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 36"70 2503 / 07
> Classifica Finale 50 mt. DorsoCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1MELISSARI ALESSANDRO2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 27"70 101 / 01
-- 2PIGNOTTI LORENZO2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 28"40 204 / 01
-- 3LONGHI GIOELE2001I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 29"20 303 / 01
-- 4COSMAI LORENZO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) 29"60 404 / 02
-- 5CIMA GIANLUCA2001IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 30"90 502 / 01
-- 6GIANNONI TOMMASO2000LC BECCARIA MILANO(MI) 31"20 602 / 02
-- 7BORSA MATTEO2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 31"30 704 / 03
-- 8MAZZA PIETRO2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) 32"10 803 / 02
-- 8IANNONE CRISTIANO2002L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 32"10 901 / 02
-- 10GONELLA CESARE2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 32"60 1001 / 03
-- 11PERRONI TOMMASO2001LEONE XIII MILANO(MI) 33"10 1101 / 04
-- 12RE FRANCESCO2002L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 33"40 1204 / 04
-- 13GENNARI DANIELE2002L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 35"60 1303 / 03
-- 14MINOPOLI ALESSANDRO2002LS CARDANO MILANO(MI) 35"80 1402 / 03
-- 15RUSU CATALIN2001IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 36"30 1503 / 04
-- 16COSMI MATTEO2000LS CARDANO MILANO(MI) 37"90 1602 / 04
-- 17CANALE FEDERICO2000LEONE XIII MILANO(MI) 38"00 1701 / 05
-- 18PALERMO LORENZO2000LC BECCARIA MILANO(MI) 38"30 1803 / 05
-- 19MACCHNIZ MATTEO2001ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 52"40 1904 / 05
-- 20MANGIONI MATTEO2001ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 53"50 2003 / 06
> Classifica Finale 50 mt. RanaCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1PAOLETTI LUCA2000ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 32"50 104 / 01
-- 2MORELLI ALESSANDRO2002L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 33"40 203 / 01
-- 3PISTONI STEFANO2002I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 33"60 303 / 02
-- 4TIENGO MATTEO2000IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 33"80 402 / 01
-- 5FERRANTINO FEDERICO2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 34"10 501 / 01
-- 6COLOMBO MATTEO2002I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 34"50 604 / 02
-- 7ANTICO MARVIN2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) 34"50 704 / 03
-- 8MONDELLINI EDOARDO2000L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 34"80 804 / 04
-- 9MAESTRI MIRKO2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 35"10 901 / 02
-- 10FRATICELLI PIETRO2002LS CARDANO MILANO(MI) 36"40 1003 / 03
-- 11TURCONI MARCO2000ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 36"70 1102 / 02
-- 12MELLERE RICCARDO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) 36"80 1202 / 03
-- 13LIVINI PIETRO2000LC BECCARIA MILANO(MI) 39"10 1302 / 04
-- 14MENEGATTI MANUEL2001IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 39"20 1403 / 04
-- 15FABIANI LEONARDO2002LEONE XIII MILANO(MI) 39"50 1501 / 03
-- 16CARCELLI ALESSANDRO2001LEONE XIII MILANO(MI) 40"70 1601 / 04
-- 17RIVA LEONARDO2001LC BECCARIA MILANO(MI) 41"40 1703 / 05
-- 18COGNETTI LUCA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) 41"90 1802 / 05
-- 19DELL'ACQUA EMANUELE2001ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 42"70 1902 / 06
-- 20SICHIROLLO NICOLO2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 43"80 2001 / 05
-- 21HU GABRIELE2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 45"00 2101 / 06
-- 22DELMATTI MATTEO2000LS CARDANO MILANO(MI) 45"60 2204 / 05
-- 23FARINA GIANLUCA2001I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 48"70 2303 / 06
-- 24MICHELON ALESSIO2001Sconosiuta 49"70 2403 / 07
> Classifica Finale 50 mt. FarfallaCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1DE DOMINICIS GUGLIELMO2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 26"00 102 / 01
-- 2LONGO ANDREA2000ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) 26"70 204 / 01
-- 3TONELLOTTO ALBERTO2001ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) 28"30 303 / 01
-- 4BERTOLA THOMAS2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) 28"50 404 / 02
-- 5PUCCIO MARCO2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 28"90 501 / 01
-- 6MASSARINI NICOLO'2000ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 29"30 604 / 03
-- 7ORLANDO GIOVANNI2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 29"90 703 / 02
-- 8BENEDINI ALESSANDRO2002I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 30"30 802 / 02
-- 9BATTISTINI LUCA2000LS CARDANO MILANO(MI) 30"40 902 / 03
-- 10BONELLI PIETRO2001IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 31"40 1001 / 03
-- 11PEDROLI RICCARDO2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) 31"60 1102 / 04
-- 12GORINI CLAUDIO2003COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 32"20 1201 / 02
-- 13DE PACE SIMONE2002L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 32"50 1301 / 04
-- 14PINCIROLI DAVIDE2000L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 33"40 1402 / 05
-- 15FERRARO SAMUELE2001L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 33"80 1503 / 03
-- 16GELATO MARCO2001LS CARDANO MILANO(MI) 34"10 1603 / 04
-- 17RENOLDI GIOVANNI2001LEONE XIII MILANO(MI) 34"80 1701 / 05
-- 18MIAZZA FEDERICO2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 34"80 1801 / 06
-- 19MARTINA ROBERTO2001LC BECCARIA MILANO(MI) 35"80 1902 / 06
-- 20OLDANI GIORGIO2001ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 40"00 2003 / 05
-- 21GULLO SIMONE2001Sconosiuta 45"20 2104 / 04
> Classifica Finale Staffetta 4x50 MistaCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
-- 1MAESTRI PUCCIODEGIULIO MELISSARI 0L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) 1'46"00 102 / 01
-- 2MENEGATTI MANUE ORLANDO GIOVANNRUSU CATALIN GIATTI LORENZO 0IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) 1'47"20 202 / 02
-- 3CERIZZA DAVIDE COSMI MATTEOFRATICELLI PIET BATTISTINI LUCA 0LS CARDANO MILANO(MI) 1'47"30 302 / 03
-- 4BERTOLA FRANCESCHIMAZZA BORSA 0L.S. ALLENDE MILANO(MI) 1'47"40 401 / 01
-- 5LONGHI CELASCOPISTONI BENEDINI 0I.T.I. MATTEI SAN DONATO MILANESE(MI) 1'48"70 501 / 02
-- 6ROSSI ANDREA COSMAI ANDREAMELLERE RICCARD TONELLOTTO ALBE 0ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) 1'51"40 601 / 03
-- 7MONDELLINI CURZIANIPINCIROLI RE 0L.S. CAVALLERI PARABIAGO(MI) 1'52"20 702 / 04
-- 8DI NARDO DE DOMINICISFARINA RAINONE 0I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) 1'53"10 802 / 05
-- 9RONCORONI PERRONIFABIANI RENOLDI 0LEONE XIII MILANO(MI) 1'54"70 902 / 06
-- 10TIENGO VITRANIBONELLI CIMA 0IIS BACHELET ABBIATEGRASSO(MI) 1'56"70 1001 / 04
-- 11FERRARI GONELLASICHIROLLO GORINI 0COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) 1'58"80 1101 / 05
-- 12GIANNONI RONCHETTILIVINI MARTINA 0LC BECCARIA MILANO(MI) 2'01"40 1202 / 07
-- 13MANGIONI PEREGOMASSARINI TAMBASCO 0ITC DA VINCI COLOGNO MONZESE(MI) 2'01"70 1302 / 08
-- 14SAMBINELLI DELL'ACQUAOLDANI MACCHNIZ 0ITI ALESSANDRINI VITTUONE(MI) 2'23"00 1401 / 06
> Classifica Finale Staffeta 6x50 S.L.Categoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.PuntiCl/Serie
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web