Corsa CampestreUFFICIO SPORT MILANO
TROFEO PROMOZIONALE JUNIORES
20/12/2016Luogo : MILANOImpianto : CENTRO SPORTIVO SAINI
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Juniores Femmine - Categoria Juniores Maschi -


CATEGORIA JUNIORES FEMMINE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Juniores Femmine
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
15MAJORI MICOL1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 1-
221ROSA ILARIA1999L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 2-
36MONDINI CHIARA1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 3-
419CARNEVALE LINDA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 4-
512SANTANGELO CECILIA1999L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 5-
615MARIANI MATILDE1998L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 6-
723CAPELLO MARINA1999L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 7-
83COLAPRICO CATERINA1998LC BERCHET MILANO(MI) --- 8-
917RIGHETTI ELENA1998L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 9-
1038MARRA MARTINA1998IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 10-
1114LAMPUGNANI MICOL1999L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 11-
1213FRANCESCHI CARLOTTA1999L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 12-
1335GIOVANIELLO MILENA1998I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 13-
148AMBROSINO CONCETTA1998IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 14-
1540MICHELETTI CHIARA1998ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 15-
1624AQUARI CHIARA1999IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 16-
1741LEDDA MARTINA1998ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 17-
184SCALFI MARGHERITA1999LC BERCHET MILANO(MI) --- 18-
1911FANELLI ALICE1999L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 19-
2039GHEZZI ALESSIA1998ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 20-
2131VENTURINI BEATRICE1999ITAS NATTA MILANO(MI) --- 21-
2210DEFENDI FEDERICA1998IST PAR PAVONAIANO A MILANO(MI) --- 22-
239CAMPANALE MICHELA1998IST PAR PAVONAIANO A MILANO(MI) --- 23-
Categoria Juniores Femmine - Categoria Juniores Maschi -


CATEGORIA JUNIORES MASCHI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Juniores Maschi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
137CANAL CACERES HAROLD1999I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 1-
223ANNONI EMILIO1999L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 2-
313MORETTI ANDREA1999L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 3-
466GALLIANI FRANCESCO1998IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 4-
527SAMBRUNA MATTIA1998L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 5-
654FEDERICI ANDREA1999I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 6-
725STEFFANO DAVIDE1999L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 7-
843RAZZINI DANIELE1999Sconosiuta --- 8-
926GATTI PIETRO1999L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 9-
1055BENITEZ NICOLAS1999I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 10-
1117MAMELI GABRIELE1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 11-
1224ZAINI TOMMASO1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 12-
1356ANTONACCI ANDREA1999I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 13-
1440FORNARI ANDREA1999I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 14-
1544ZAMBON DIEGO1998Sconosiuta --- 15-
1649MEO RAFAEL1999ITAS NATTA MILANO(MI) --- 16-
1728MOLONO ANDREA1999L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 17-
1831COLACICCO GABRIELE1998IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 18-
1961MORELATO FRANCESCO1998IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 19-
2047FERRARI STEFANO1999I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 20-
2148ARIENTI FEDERICO1998I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 21-
2215CAVALLARI MARCO2000L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 22-
2346BOTTANI MATTEO1999I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 23-
2420BELIGNI EMANUELE1998L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 24-
2519HOSSEINZADEH PYMAN1998L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 25-
2658BASSIGNANI ALBERTO1999I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 26-
2765PAROZZI FEDRERICO1998IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 27-
2818MINUZZO TOMMASO1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 28-
2912DI FIORE TOMMASO1999L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 29-
3059ZECCHETTO ALBERTO1998IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 30-
3160COZZI ALESSANDRO1998IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 31-
3263MORIGGI DAVIDE1998ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 32-
3334GRITTI FEDERICO1998ITC EINAUDI MAGENTA(MI) --- 33-
347PEDRAZZI CARLO ANDREA1999IST PAR PAVONAIANO A MILANO(MI) --- 34-
354MARAFETTI FEDERICO1999TITO LIVIO MILANO(MI) --- 35-
363RICCI COSIMO1999LC BERCHET MILANO(MI) --- 36-
3767TRAVAGLINO MATTEO1999IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 37-
3841ENCALADA DONALD1999I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 38-
3942PIRROTTA MANUEL1999I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 39-
4033DRENICA ENDRIT1998ITC EINAUDI MAGENTA(MI) --- 40-
4162BALDUCCI SIMONE1998ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 41-
422SIRANI MATTEO1999LC BERCHET MILANO(MI) --- 42-
4350BERTAZZOLI ANDREA1998ITAS NATTA MILANO(MI) --- 43-
4453PINNA GABRIELE1999I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 44-
456AIELLO PIETRO1998IST PAR PAVONAIANO A MILANO(MI) --- 45-
4664RUSSO DAVIDE1998ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 46-
4710CREMONA IACOPO1998L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 47-
4832DI PIERRO FRANCO1998ITC EINAUDI MAGENTA(MI) --- 48-
4951TOFFANIN STEFANO1999ITAS NATTA MILANO(MI) --- 49-
5022SALARO TOMMASO1999L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 50-
5111SANTANGELO FABIO1999L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 51-
529LOMBARDI ANDREA1999IST PAR PAVONAIANO A MILANO(MI) --- 52-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web