Corsa CampestreUFFICIO SPORT MILANO
TROFEO CITTA' METROPOLITANA CORSA CAMPESTRE
20/12/2016Luogo : MILANOImpianto : CENTRO SPORTIVO SAINI
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVE U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allieve U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1109MARSIGLIANI SUSANNA2002IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 1-
227CAMPOLEONI ESTER2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 2-
357ZAPPONE AURORA2001IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 3-
4113MATASSINO MICOL2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 4-
576GARAVAGLIA ALEKSANDRA2002I.T.I. ALESSANDRINI ABBIATEGRASSO(MI) --- 5-
68FAVARO ARIANNA2000LC BERCHET MILANO(MI) --- 6-
729BARBAZZA LISA2000L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 7-
848GERMANI ELEONORA2002IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 8-
936SEREGNI BIANCA2000L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 9-
1038BARBUIANNI GIORGIA2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 10-
1149CANTU' GIORGIA2000IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 11-
12114GIACOMA GIULIA2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 12-
1355FOIENI ROBERTA2002IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 13-
142SOLARINO CHIARA2000LC BECCARIA MILANO(MI) --- 14-
151MIHAILOVA NIA2001LC BECCARIA MILANO(MI) --- 15-
1620VALENTINI SILVIA2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 16-
1742GRASSI GIULIA2003L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 17-
1843SIESTO REBECCA2002L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 18-
196DEL GROSSO FIAMMA2000LC BERCHET MILANO(MI) --- 19-
2024PINTUS ASIA2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 20-
2141REGORDA GIULIA2001L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 21-
2240CARLINI ELISA2002L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 22-
237PALOMBELLI ALESSANDRA2000LC BERCHET MILANO(MI) --- 23-
2439PAVANI ALICE2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 24-
253MAZZALI CARLA2002LC BECCARIA MILANO(MI) --- 25-
2612RICCI GRIGNOLO COSTANZA2001TITO LIVIO MILANO(MI) --- 26-
2797GANDOLFI SARA2002I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 27-
2811MERCURI FRANCESCA2001TITO LIVIO MILANO(MI) --- 28-
2961TORNATORE FEDERICA2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 29-
3087MEDURI CLAUDIA2001ITAS NATTA MILANO(MI) --- 30-
3128GENTILI MARTA2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 31-
3263BARBIERI CLAUDIA2001I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 32-
33103NOBILIO ALESSIA2001IST. LEOPARDI MILANO(MI) --- 33-
3415CELLA AURORA2002TITO LIVIO MILANO(MI) --- 34-
3598GIOVANIELLO GIORGIA2000I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 35-
3665FUMAGALLI MALVINA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 36-
3745CANTONI IRMA2002L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 37-
3850RADICE DOROTEA2000IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 38-
3923FORTINI CHIARA2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 39-
4022ZILIOTTO ALICE2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 40-
4164CISLAGHI FEDERICA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 41-
4295CELLA SARA2000I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 42-
43115BENZI VIRGINIA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 43-
4425SOMAINI GAIA2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 44-
4580MASCHERONI ALICE2002I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 45-
4672ROLD LAURA2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 46-
4747FANTONI GIORGIA2002L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 47-
4846RHO ALESSIA2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 48-
4967CRISTINI CHIARA2002I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 49-
50104CARBONE GRETA2001IST. LEOPARDI MILANO(MI) --- 50-
515DAL MOLIN FRANCESCA2000LC BECCARIA MILANO(MI) --- 51-
5230BELLADA LAURA2001L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 52-
5396MINARI AGNESE2000I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 53-
5474PATE' CHIARA2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 54-
5544PULGA ALESSANDRA2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 55-
56117CRISCIMANNA MARGHERITA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 56-
5771GALLEANI MELANIA2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 57-
5873DI FALCO SOFIA2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 58-
5921BISANZON ALICE2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 59-
60116MUTI BEATRICE2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 60-
6152IACOBINO GIADA2002IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 61-
6266PEDRAZZINI MARTA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 62-
6310PAOLI SOFIA2003LC BERCHET MILANO(MI) --- 63-
6434GARLETTI CLAUDIA2002L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 64-
6513BRACALE MARTINA2001TITO LIVIO MILANO(MI) --- 65-
6637TRISCIUZZI GAIA2002L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 66-
6777ANGELUCCI GIULIA2000I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 67-
6833D'AMORE SARA2000L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 68-
6994AMICABILE CHIARA2000I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 69-
7060GAVAZZONI MARTINA2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 70-
71100GOBBO NICOLE2001I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 71-
7232GAGGIANESE VIOLA2001L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 72-
7331BANDERA JESSICA2002L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 73-
7426PAPARATTI ELISA2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 74-
7579PARISI SAMANTHA2000I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 75-
76108FOP ROBERTA2002IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 76-
7792CECCHETTI ELEONORA2001IIS PUECHER-OLIVETTI RHO(MI) --- 77-
78110GRANDESSO CECILIA2002IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 78-
7962CIPELLI ARIANNA2001I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 79-
8035CARNEVALE SOFIA2000L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 80-
8193JALOUD ISLAM2002IIS PUECHER-OLIVETTI RHO(MI) --- 81-
8282FERRANTE LUANA2001IIS VARALLI MILANO(MI) --- 82-
83112PISTANI ELEONORA2000IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 83-
8469CAZZANIGA MARTA2002I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 84-
85102LODI GIORGIA2001I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 85-
8668BORI ELISA2002I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 86-
8770BRANCA ESTER2002I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 87-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVI U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allievi U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1137SAMBRUNA ANDREA2001IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 1-
260GARZONIO PIETRO2000IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 2-
376GRASSI GIACOMO2000I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 3-
473SCHIAVONE LUCA2001I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 4-
5138MARSIGLIANI TIZIANO2002IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 5-
646PASTORE MARCO2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 6-
794AMADORI RICCARDO2001Sconosiuta --- 7-
847PAGLIANO MARCO2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 8-
9129DOS SANTOS IGOR2000I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 9-
1048PAGANONI JOSE'2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 10-
11111LETIZI FEDERICO2001ITAS NATTA MILANO(MI) --- 11-
1211GNOLI NICCOLO'2000TITO LIVIO MILANO(MI) --- 12-
13128ROSSI LUCA2000I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 13-
1461HAIDA SUHAIL2001IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 14-
15120MALOUL HASSAN2002IIS PUECHER-OLIVETTI RHO(MI) --- 15-
1675BARATTI DEREJE2001I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 16-
1730PINTUS MATTEO2002L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 17-
1874YEMANEG EGZIABIHER2001I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 18-
1918CIPRIANI LORENZO2002LC PARINI MILANO(MI) --- 19-
2088BERTINI GABRIEL2002I.T.I. ALESSANDRINI ABBIATEGRASSO(MI) --- 20-
2156LAZZIZZERA ALBERTO2002IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 21-
2296MOUZARIA MOHAMMED2001I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 22-
2392SCARABELLO ALESSIO2000Sconosiuta --- 23-
24104MIGLIAVACCA ALESSIO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 24-
25139CAMBIAGHI LORENZO2000IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 25-
2649GARDINALE GIOVANNI2001L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 26-
2765GUIDI FABBRI LUKAS2000ITC EINAUDI MAGENTA(MI) --- 27-
28116ACCONCIA IVAN2001IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) --- 28-
2963RANZINI GIORGIO2000IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 29-
3057ORIANI MARCO2000IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 30-
31102BONISSI MATTEO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 31-
3250DE TOMASI ANDREA2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 32-
33118CERRONE ALESSIO2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) --- 33-
3437ANTONINI FRANCESCO2000L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 34-
3578LAURINO NICCOLO'2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 35-
3693FUSE' ALESSANDRO2000Sconosiuta --- 36-
3755PALMERINI TOMMASO2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 37-
38103USLENGHI ALESSANDRO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 38-
3982BRUSCO GIORGIO2001I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 39-
4080TRAVAGLINI CRISTIANO2002I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 40-
4154POLLUSTRI RICCARDO2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 41-
4264PISONI GIACOMO2000IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 42-
4366POZU NICOLAS2000ITC EINAUDI MAGENTA(MI) --- 43-
441CONTI TOMMASO2001LC BECCARIA MILANO(MI) --- 44-
4585DE ROSA SIMONE2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 45-
46117SEDITA SIMONE2001IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) --- 46-
47131GHIRINGHELLI PIETRO2000I.T.A. MENDEL VILLA CORTESE(MI) --- 47-
483PALERMO LORENZO2000LC BECCARIA MILANO(MI) --- 48-
4997PAPA GABRIELE2000I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 49-
5062COLOMBO EMANUELE2001IIS TORNO CASTANO PRIMO(MI) --- 50-
5132HOLLER KRISTIAN2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 51-
52142PINCHET MAX2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 52-
5398UTTINI LORENZO2002I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 53-
549GIUNCHI RICCARDO2000LC BERCHET MILANO(MI) --- 54-
5584MORELLO CHRISTIAN2001I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 55-
5639CICERO NICOLO'2001L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 56-
57143CARDINALI NICCOLO'2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 57-
5877LO MONACO MATTIA2002I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 58-
5958VOLPIN ANDREA2000IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 59-
6029MAGENTA FRANCESCO2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 60-
6131RUFFO EDOARDO2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 61-
6299CAMONI STEFANO2002I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 62-
6359SELVA DAVIDE2000IIS MACHIAVELLI PIOLTELLO(MI) --- 63-
6435INTRIGLIOLO LORENZO2001L.S. BOTTONI MILANO(MI) --- 64-
65135PANZERA LUCA2002IST. LEOPARDI MILANO(MI) --- 65-
66133OLZER GIACOMO2001IST. LEOPARDI MILANO(MI) --- 66-
6786GALLO ALFONSO2002I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 67-
68100SODA MATTEO2001I.T.I. MARCONI GORGONZOLA(MI) --- 68-
69105CRISTINI MARCO2001ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 69-
70145COVINI PAOLO2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 70-
7179FLORES DAVIDE2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 71-
7214MOLTENI GIOVANNI2000TITO LIVIO MILANO(MI) --- 72-
7338BORGONOVO FEDERICO2001L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 73-
745GARAVAGLIA ARTURO 0LC BECCARIA MILANO(MI) --- 74-
7552CAMBIAGHI CARLO2001L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 75-
7653ORSI GIOVANNI2000L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 76-
776ROVERI FRANCESCO2002LC BERCHET MILANO(MI) --- 77-
788VOLPI VITTORI02000LC BERCHET MILANO(MI) --- 78-
79144SILVA MATTEO2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 79-
804ROSATO FEDERICO2000LC BECCARIA MILANO(MI) --- 80-
81119LUPPINO LORENZO2000IPSAR BREDA LAGRANGE MILANO(MI) --- 81-
822REPOSSI MASSIMO2002LC BECCARIA MILANO(MI) --- 82-
8351CELINO MATTIA2002L.S. CASIRAGHI CINISELLO BALSAMO(MI) --- 83-
84141PEREGO PIETRO2001IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 84-
8589TENGATTINI MATTEO2001I.T.I. ALESSANDRINI ABBIATEGRASSO(MI) --- 85-
8628CREMONA ALESSSIO2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 86-
87132COMINETTI GIOVANNI2003IST. LEOPARDI MILANO(MI) --- 87-
8836BAZZOCCHI TOMMASO2002L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 88-
8926ARIATA GABRIELE2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 89-
9012BRIGLIADORO RICCARDO2002TITO LIVIO MILANO(MI) --- 90-
91125MARCHITELLI PATRICK2002I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 91-
9215MASCHIO GIORGIO2000TITO LIVIO MILANO(MI) --- 92-
9327BELLINCIONI ALBERTO2001L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 93-
9413SIRENA MARCO2001TITO LIVIO MILANO(MI) --- 94-
95146VIRGILIO ALBERTO2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 95-
9617ONGARO FEDERICO2002LC PARINI MILANO(MI) --- 96-
9772MALVESTITI DAVIDE2001ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 97-
98101PAGANO ALESSANDRO2002ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 98-
99126GIAMBRONE LORENZO2001I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 99-
1007GARULLI MATTEO2000LC BERCHET MILANO(MI) --- 100-
101123CARMIGNAN LORENZO2002I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 101-
102124BENEDUCE CRISTIAN2002I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 102-
103114BERETTA RAOUL2003ITAS NATTA MILANO(MI) --- 103-
10410DONELLI JACOPO2002LC BERCHET MILANO(MI) --- 104-
10570RATTI ALBERTO2002ITC GADDA PADERNO DUGNANO(MI) --- 105-
106136SABET NICOLO2001IST. LEOPARDI MILANO(MI) --- 106-
107140D'ELIA ALESSANDRO2000IST.SAL. DON BOSCO SESTO SAN GIOVANNI(MI) --- 107-
10816TERENGHI PIETRO2002LC PARINI MILANO(MI) --- 108-
109109NOERA TOMMASO2002IIS VARALLI MILANO(MI) --- 109-
11041NUTI LORENZO2002L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 110-
11122RADICE CARLO MARIA2000IST PAR PAVONAIANO A MILANO(MI) --- 111-
112107CHAVEZ DANIEL2002IIS VARALLI MILANO(MI) --- 112-
11342MENOZZI MATTIA2001L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 113-
114108AIELLO FEDERICO2002IIS VARALLI MILANO(MI) --- 114-
115115BLANCO GABRIELE2001ITAS NATTA MILANO(MI) --- 115-
116110BIELLI ENRICO2002IIS VARALLI MILANO(MI) --- 116-
117122PULVIRENTI SALVATORE2000IIS PUECHER-OLIVETTI RHO(MI) --- 117-
11843GIUDICE GIANLUCA2001L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 118-
11944SIMONUTTI MATTEO2001L.S. MARCONI MILANO(MI) --- 119-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web