Corsa CampestreUST UFFICIO ED FISICA E SPORTIVA MILANO
FINALE PROVINCIALE CAMPESTRE
12/02/2015Luogo : SegrateImpianto : Idroscalo
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Cadette - Categoria Cadetti -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
181GIACOMA GIULIA2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 1-
251CIMNAGHI MARTINA MARIA2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 2-
321ANSELMI GIORGIA2001MAFFUCCI MILANO(MI) --- 3-
417GENTILI MARTA2001MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 4-
518GUBELLINI GAIA2001MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 5-
674NEBULONI MIREA2001IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 6-
757CAMUSO GINEVRA2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 7-
836RANGONI SARA2002CURIEL CORNAREDO(MI) --- 8-
919GRASSO GIULIA2003MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 9-
1061APPOLONIO SERENA2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 10-
1155STRINGA BEATRICE2002IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 11-
1252PANCALDI MARTINA2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 12-
1345ANGOLANI AGNESE SOFIA2001ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 13-
1453GARROTTA CAMILLA2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 14-
1544GALLITOGNOTTA LISA2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 15-
1628MARASCO FELICITA2002TIEPOLO P.ZZA DA V MILANO(MI) --- 16-
1727RAMPLOUD EUGENIA2001TIEPOLO P.ZZA DA V MILANO(MI) --- 17-
1849VIOLA ALESSIA2002IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 18-
1920POGLIANI SUSANNA2002MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 19-
2080FATIGATI VERONICA2002LEONE XIII MILANO(MI) --- 20-
2147HOGHOLT IRENE2002ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 21-
2276SILVANI KESIA2001IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 22-
2333DE GIORGIS ELEONORA2002CURIEL CORNAREDO(MI) --- 23-
2435CIPOLLA CAMILLA2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 24-
2577SELLAROLI MARTA2002LEONE XIII MILANO(MI) --- 25-
2629GJETJA GJESIKA2001CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 26-
2767HAZZAB IBTISSAM2002IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 27-
2882JONGHI LAVARINI BEATRICE2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 28-
2978STRAZZABOSCO BIANCA2001LEONE XIII MILANO(MI) --- 29-
3032CERIOTTI SARA2001CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 30-
3166BERVA MARTINA2002IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 31-
3250DI FRANCESCO IRENE2002IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 32-
3368CHIGNOLI NICOLE2001IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 33-
3434CIPELLI ARIANNA2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 34-
3526FERRARIO FEDERICA2001TIEPOLO P.ZZA DA V MILANO(MI) --- 35-
365FIAMIGI ELENA2002IC CAVALIERI MILANO(MI) --- 36-
377OSSOLA BENEDETTA2003IC CAVALIERI MILANO(MI) --- 37-
3862ZERBI ELISABETTA2002IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 38-
3948ROSSI GLORIA2002ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 39-
4022ANDREOLI ELISA2002MAFFUCCI MILANO(MI) --- 40-
412GITTO MARTINA2002IC P.ZZA SICILIA MON MILANO(MI) --- 41-
4283MAFFEIS FRANCESCA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 42-
4360BRANZAGLIA GIULIA2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 43-
4459STOPPANI GIADA2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 44-
4511LOI ROSALBA2001IC .MARCELLO COLOM MILANO(MI) --- 45-
4637DELL'AVVOCATO MARTINA2002IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 46-
4742CASAZZA BEATRICE2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 47-
4816SOMMELLA FRANCESCA2001IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 48-
4931PAROTTI GIADA2002CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 49-
501DISSEGNA LUDOVICA2002IC P.ZZA SICILIA MON MILANO(MI) --- 50-
5130TARTAGLIA CHIARA2001CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 51-
5273DELL'ACQUA ISABELLA2002IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 52-
5323DANELLI MARIA2001MAFFUCCI MILANO(MI) --- 53-
5484SIDOTI MARTINA2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 54-
5515POLLI ELENA2002IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 55-
5669ITALIANO SOFIA2002IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 56-
5724DI BELLA REBECCA2002MAFFUCCI MILANO(MI) --- 57-
5858CARTALEMI SARA2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 58-
5970ANDRONICO GAIA2001IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 59-
606GHIRRI SILVIA2001IC CAVALIERI MILANO(MI) --- 60-
6172ISGRO' ALICE2001IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 61-
6265AGAZZI NEERA2002IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 62-
6339CERRUTTI CHIARA2001IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 63-
6438GUIDA SIMONA2002IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 64-
6575RIGAMONTI MADDALENA2002IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 65-
6641TERRANEO ELISA2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 66-
6743ROMA CLARISSA YOHKOH2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 67-
6871FAUSTINI IRENE2001IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 68-
6946BALESTRA SARA2001ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 69-
7054GRASSI GIORGIA2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 70-
7156CIUSANI ELISA2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 71-
7263SCARAMUZZA MARTA2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 72-
7364VENTURA GAIA2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 73-
Rit.9CABRERA ALCIVAR SHEYLA MILENA2002IC .MARCELLO COLOM MILANO(MI) --- 85-
Rit.13LAURIA MARTINA2001IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 85-
Rit.14LAHLAL LAILA2001IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 85-
Rit.25BERETTA BEATRICE2001TIEPOLO P.ZZA DA V MILANO(MI) --- 85-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
117ROVELLA NICOLO'2001MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 1-
261CAVAGNA CRISTIAN2001IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 2-
325BACCHINI EDOARDO2001TIEPOLO P.ZZA DA V MILANO(MI) --- 3-
43ROSSETTI GUIDO2001IC P.ZZA SICILIA MON MILANO(MI) --- 4-
541CRISTIANO RICCARDO2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 5-
663CAMUSO RICCARDO2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 6-
719DE DONA' LORENZO2001MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 7-
883NASSIGH IACOPO2002LEONE XIII MILANO(MI) --- 8-
985CARDINALI NICCOLĂ’2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 9-
1055CERTO LORENZO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 10-
1186DI NOLA JACOPO2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 11-
127GALLIZIA LUDOVICO2001IC CAVALIERI MILANO(MI) --- 12-
1342DE TOMASI ANDREA MARIA2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 13-
1450PRANDO CHRISTIAN2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 14-
1530BELLUSCI SIMONE2001CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 15-
1633GIANELLI JACOPO2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 16-
1774RIZZI ALESSIO2001IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 17-
1853ACRI MARCELLO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 18-
1956LIVERANI MATTIA2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 19-
2078RE ALESSIO2001IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 20-
2181ROMANO NICOLA2001LEONE XIII MILANO(MI) --- 21-
2282CERNI FRANCESCO2001LEONE XIII MILANO(MI) --- 22-
2321COPPOLA MATTIA2001MAFFUCCI MILANO(MI) --- 23-
248CAVALLARO LEONARDO2002IC CAVALIERI MILANO(MI) --- 24-
2514COLIZZI ALESSANDRO2002IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 25-
2635RINALDI MARCO2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 26-
2720LOMBARDI TOMMASO2001MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 27-
2847CLAUSI MATTEO2001ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 28-
2918CERNA JONATHAN2001MAMELI IC LINNEO MILANO(MI) --- 29-
3059MOSCATIELLO LORIS2001IC M.AMIATA-CURIEL ROZZANO(MI) --- 30-
3122SERENA FEDERICO2002MAFFUCCI MILANO(MI) --- 31-
3245CATTANEO ANDREA2001ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 32-
3312MOUDABBIR ALAEDDINE2001IC .MARCELLO COLOM MILANO(MI) --- 33-
3424BULCIAGHI FABIO2002MAFFUCCI MILANO(MI) --- 34-
3558SALVA' NICOLAS2001IC M.AMIATA-CURIEL ROZZANO(MI) --- 35-
3631ZANZOTTERA STEFANO2001CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 36-
3736PACCHIENI GABRIO2002CURIEL CORNAREDO(MI) --- 37-
3849MONTALBANO ROBERTO2002IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 38-
3988GORINI CLAUDIO2002COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 39-
4057ANNALORO ANDREA2001IC M.AMIATA-CURIEL ROZZANO(MI) --- 40-
4110STEIS FEDERICO2002IC .MARCELLO COLOM MILANO(MI) --- 41-
4213D'ANTONIO ALESSANDRO2001IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 42-
4329CALICCHIA DAVIDE2001CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 43-
4479USLENGHI TOMMASO2001IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 44-
4587TIBALDI ADRIANO2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 45-
4628FERRARI MANUELE2002TIEPOLO P.ZZA DA V MILANO(MI) --- 46-
4723D'AGNONE DAVIDE2002MAFFUCCI MILANO(MI) --- 47-
4865PRESTIPINO MANUELE2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 48-
4932PINCIROLI CRISTIAN2002CACCIA BUSTO GAROLFO(MI) --- 49-
502RIGHINI RICCARDO2001IC P.ZZA SICILIA MON MILANO(MI) --- 50-
516TALIENTO LUDOVICO2002IC CAVALIERI MILANO(MI) --- 51-
5251FERRARIO VITTORIO2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 52-
5368DI STASO JACOPO2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 53-
5448RIVA MATTIA2002ALLENDE PADERNO DUGNANO(MI) --- 54-
5534LOMBARDI ALESSANDRO2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 55-
5684COLOMBO VALENTINO2002LEONE XIII MILANO(MI) --- 56-
5752BOTTINI CARLO2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 57-
5860DONATO GIUSEPPE2001IC M.AMIATA-CURIEL ROZZANO(MI) --- 58-
5964REYES MATTEW2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 59-
6067CALVI TOMMASO2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 60-
6140PEREZ EMERSON ENRICHE2002IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 61-
6244VITI STEFANO2001MURATORI CORNAREDO(MI) --- 62-
6316ARUANNO EDOARDO2002IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 63-
644GLADIALI EDOARDO2001IC P.ZZA SICILIA MON MILANO(MI) --- 64-
6511SINATRA DANIELE2001IC .MARCELLO COLOM MILANO(MI) --- 65-
661CHIMENTIN TOMMASO2001IC P.ZZA SICILIA MON MILANO(MI) --- 66-
679ROCCHITELLI SIMONE2002IC .MARCELLO COLOM MILANO(MI) --- 67-
6837FRAGNELLI LORENZO2001IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 68-
6971SPOLTI MATTEO2002IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 69-
7073MICHELANGELI LORENZO2002IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 70-
7139AMICI GIANFRANCO PIER2002IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 71-
7238MIOZZI VALENTINO2001IC COPERNICO CAMP. CORSICO(MI) --- 72-
7380VARANO GABRIELE2002IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 73-
7477BANFI MATEO2001IC IV NOV RANCILIO PARABIAGO(MI) --- 74-
7572SIMA STEFANO2001IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 75-
7670FERLITA MATTIA2002IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 76-
7766GALLI MATTEO2001IC MAHATMA GANDHI TREZZANO ROSA(MI) --- 77-
7854PARISI FEDERICO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 78-
7976OUBARI OUSSAMA2002IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 79-
8075MAESTRONI SIMONE2002IC VIGNATE VIGNATE(MI) --- 80-
8169DI MAGGIO MARCO2001IC DIAZ VAPRIO D'ADDA(MI) --- 81-
8215RIGGI GABRIELE2002IC T DI CALCUTTA MILANO(MI) --- 82-
8362GRANELLO NICOLŇ2002IC GALBUSERA SEGRATE(MI) --- 83-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web