Corsa CampestreUST UFFICIO ED FISICA E SPORTIVA MILANO
FINALE PROVINCIALE CAMPESTRE
12/02/2015Luogo : segrate idroscaloImpianto : Cus
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVE U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allieve U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
11MAJORI MICOL1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 1-
217MONDAZZI ELENA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 2-
346SILVA FRANCESCA1999COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 3-
418BARBAUIANI GIORGIA2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 4-
519RESTUCCI SILVIA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 5-
611MARIANI MATILDE1998L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 6-
723VENERUSO BEATRICE2000I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 7-
89BARBAZZA LISA2000L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 8-
92MONDINI CHIARA1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 9-
1013BERTINI GIULIA2000L.S. RUSSEL /FONTANA GARBAGNATE MILANESE(MI) --- 10-
1120BORGHETTO GAIA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 11-
1247ANNONI CAMILLA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 12-
1344DI NOLA GINEVRA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 13-
1445BENZI VIRGINIA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 14-
1535ANGHELUS ECATERINA1999ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 15-
1622D'ADDARIO ILARIA2000I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 16-
1734MEDA SARA2000ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 17-
1814FANTINI SERENA2000L.S. RUSSEL /FONTANA GARBAGNATE MILANESE(MI) --- 18-
1933ROCCO ALESSIA1999ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 19-
2036ORRU' FEDERICA1998ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 20-
2121ARIGO' CLAUDIA1999I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 21-
2230SCHIAVO ISABELLA2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 22-
237BIANCHI GLORIA2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 23-
2443CAIMI MARTINA2000I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 24-
2510BOSCO GIORGIA2000L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 25-
2612CRISCI ANTONELLA2000L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 26-
278PEDRIALI BENEDETTA2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 27-
284RUBINATO FRANCESCA1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 28-
2929NINFO CAMILLA1999I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 29-
3041AMICABILE CHIARA2000I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 30-
3127POLI MADDALENA2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 31-
323FAGGIOLI ELISA1999TITO LIVIO MILANO(MI) --- 32-
3337MAGTIBAY PAMELA1998L. A. BRERA MILANO(MI) --- 33-
3440GRAGLIA ELENA1998L. A. BRERA MILANO(MI) --- 34-
3528BALDUCCI ANNA2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 35-
3631RUSSO ARIANNA2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 36-
3726COLUCCIO SILVIA2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 37-
3825COLAIACOVO ELISA2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 38-
3915MANZONI ALESSIA2000L.S. RUSSEL /FONTANA GARBAGNATE MILANESE(MI) --- 39-
4032CASCIANI ELENA2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 40-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVI U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allievi U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
117PASTORE MARCO2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 1-
224NIZZI CARLO EDOARDO1999I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 2-
323DELLO JACONO DAVIDE2000I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 3-
439GAROTTA MATTEO1998ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 4-
519LOMBARDI GIANLUCA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 5-
620CRESPI ANDREA2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 6-
737ZANZI NICOLO'1998ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 7-
818CRIPPA FRANCESCO1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 8-
946LETIZIA FABIO1999I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 9-
1010RONCHI ANDREA1998L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 10-
1149MARTINELLI GIORGIO1999COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 11-
1245BENITEZ NICOLAS1999I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 12-
1312COPES CRISTIAN1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 13-
1428OTTOMANO LUCA2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 14-
1511COLAIACOVO FILIPPO1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 15-
165DOLENTE DAVIDE1998L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 16-
1730MURRONI FABIO2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 17-
1825FORNARI ANDREA1999I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 18-
1936BONISSI MATTEO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 19-
2032MONTANO DAYER1999I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 20-
2150RUZZINI ALBERTO1999COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 21-
2238PAULICELLI CHRISTIAN1999ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 22-
236CREMONA IACOPO1998L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 23-
249CONSOLI OSCAR1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 24-
2540RUCAJ CLAUDIO1999ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 25-
2635USLENGHI ALESSANDRO2000ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 26-
2752DEL BINO ANDREA1998COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 27-
2815MOCCIA ALESSIO1999L.S. RUSSEL /FONTANA GARBAGNATE MILANESE(MI) --- 28-
2916RIBOLDI SIMONE1998L.S. RUSSEL /FONTANA GARBAGNATE MILANESE(MI) --- 29-
3026GEMINIANI MATTEO2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 30-
3127LAURINO NICCOLO'2000I.T.I. GALVANI MILANO(MI) --- 31-
3214MARANGI MATTIA1999L.S. RUSSEL /FONTANA GARBAGNATE MILANESE(MI) --- 32-
334DAPRA' EDOARDO1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 33-
3429DE LORENZI GABRIELE2000I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 34-
3521FERRARI BRUNO1999I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 35-
3633EL ATROUCHI AMINE1998ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 36-
3731BORDONI LUCA1999I.T.I. TORRICELLI MILANO(MI) --- 37-
3847NISTICO' GIOVANNI1998I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 38-
3922SCIARRILLO ALBERTO1999I.T.I. E. CONTI MILANO(MI) --- 39-
4044BORRONI CAMILLO1999L. A. BRERA MILANO(MI) --- 40-
4134TALLARINI LORENZO1998ITIS BERNOCCHI LEGNANO(MI) --- 41-
428DELLA GIOVANNA DAVIDE2000L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 42-
433CAMPO ALESSIO1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 43-
4448PINNA GABRIELE1999I.T.C.S PRIMO LEVI BOLLATE(MI) --- 44-
4543MAMELI FEDERICO1999L. A. BRERA MILANO(MI) --- 45-
4651COLOMBO GIORGIO1999COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 46-
477LIBUTTI GIOVANNI1998L.S. ALLENDE MILANO(MI) --- 47-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web