Atletica LeggeraUFFICIO SCOLASTICO XV AT DI LODI
MIUR -UFF. SCOL. TERRIT. DI LODI
27/04/2012Luogo : C.tro Sp.vo. C.le "Faustina" LodiImpianto : Pista di Atl. Leggera
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : Sig. Versetti mario


CATEGORIA ALLIEVE
> Classifica Finale 100 mt. PianiCategoria Allieve
Fin.Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
F. 01 1NOVELLI ANNA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 12"0 1
F. 01 2BRINDISI GAIA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 12"3 2
F. 01 3ANDREOTTOLA CHIARA1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 12"5 3
F. 01 4CARELLI CLARA1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 12"8 4
F. 01 5SCOTTI GIULIA1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 13"0 5
F. 01 6VERSETTI MARTA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 13"1 6
-- 7ROSSI MEL LUCREZIA1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 14"3==
-- 8DE MURO GIORGIA1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 14"8 7
-- 9VALERI ELOISA1997I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 14"8 8
-- 10ZAFFERRI ISABELLA1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 14"9==
-- 11BLES LERLYS1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 14"9==
-- 12SANGALLI ANNA1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 15"0==
-- 13RAVIZZA CARLOTTA1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 15"1==
-- 14ABBE' RACHEL1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 15"1==
-- 15BENEDETTI DAFNE1996ITC "A.BASSI" LODI(LO) 15"2==
-- 16GRECHI ARIANNA1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 15"2==
-- 17ROSSETTI BEATRICE1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 15"3==
-- 18MAGGIORE JESSICA1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 15"4==
-- 19PICCHERLI MICAELA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 15"5 9
-- 20PALADINI NICOLE1995I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO) 15"5 10
-- 21DE NARDI SIMONA1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 15"6==
-- 22LIA CARLA1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 15"8 11
-- 23ACCIARITO BARBARA1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 15"9==
-- 24MARTINI SARA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 16"0==
-- 25BERTELLI GIORGIA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 16"0==
-- 26TEDOLDI MELISSA1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 16"2Ind.
-- 27TURSI ANNA1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 16"3Ind.
-- 28MORELLI CHIARA1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 16"4 12
-- 29BACCHIOCCHI LEA1995I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO) 17"4==
-- 30FILIPPONE LAURA1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 18"4==
-- 31ANDREGHETTI VALENTINA1997L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 18"7==
-- 32GUGLIOTTA LISA1997I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 19"5==
-- Rit.LONGARETTI MARTINA1995I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO) 0" ==
-- Rit.GIUDITTA CAMILLA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 0" Ind.
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1GRIONI ALICE1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 3'34"4 1
-- 2CARIONI ELISABETTA1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 3'44"2 2
-- 3MADONNINI DALILA1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 3'49"4 3
-- 4FAVERSANI GIULIA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 3'51"7==
-- 5CELLA ILARIA1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 3'54"7 4
-- 6COSTE DENISE1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 3'56"6 5
-- 7VARESI ALICE1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 3'58"9==
-- 8GATELLI CAMILLA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 4'02"0==
-- 9BERTOLOTTI ELEONORA1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 4'05"6 6
-- 10RONCORONI JESSICA1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 4'17"3==
-- 11CAPPELLARO LAURA1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 4'18"7==
-- 12MINOIA ARIANNA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 4'26"8 7
-- 13FLAGELLA IRENE1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 4'26"9Ind.
-- 14CASARINI REBECCA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 4'27"5==
-- 15GUAITANI GIULIA1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 4'29"2 8
-- 16D'ALESSANDRO ROBERTA1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 4'29"9==
-- 17PENSOTTI NICOLE1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 4'34"2==
-- 18MARCHINI CHIARA1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 4'40"1==
-- 19AGNELLI ANGELICA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 4'49"6 9
-- Rit.COATI ELISA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 0" ==
-- Rit.DI SCANNI SARA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 0" ==
-- N.a.ANTIGI RAMONA1997I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 0" 27
-- N.a.PAPETTI CHIARA1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 0" 27
> Classifica Finale 100 mt. OstacoliCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1RAMELLA ANNA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 15"8 1
-- 2RONCORONI MARTINA1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 15"9 2
-- 3GHIZZONI CINZIA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 19"2 3
-- 4VENTURINI BEATRICE1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 20"9==
-- 5ALABISO SARA1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 21"0 4
-- 6ZILOCCHI ALESSIA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 21"8==
-- 7CIPOLLA GIULIA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 21"9==
-- 8POCHETTI SIMONA1997I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 22"0 5
-- 9AGATI LUNA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 22"2 6
-- 10SECONDO IRENE1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 22"3 7
-- 11DELLA NOCE VALERIA1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 22"5 8
-- 12CELESTE LUCREZIA1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 22"7==
-- 13ROSSI MARILISA1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 26"2==
-- N.a................ 1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 0" 22
-- N.a.TRISOLINI FEDERICA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 0" 22
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1RAMELLA GROSSI1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 53"1 1
-- 2CORNALBA S. ROSSI1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 56"6 2
-- 3MAKEMBE T. RIZZA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 56"7 3
-- 4ANDRETTOLA ROSSETTI1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 57"9 4
-- 5BRINDISI G. GOTRAL1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 59"1 5
-- 6ZAFFERRI GALAZZI1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 59"8 6
-- 7SCOTTI TUGNOLI1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1'00"4 7
-- 8RONCORONI M PAGANI S.1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 1'00"7 8
-- 9NASTASI T. ABBE'1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1'01"0 9
-- 10MAGGIORE J. ARIOLI1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 1'01"8 10
-- 11SALAMINI DELLA NOCE1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1'03"2 11
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1CORNALBA SOFIA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1.60 4 - 01 1
-- 2GROSSI MADDALENA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1.49 5 - 02 2
-- 3LODIGIANI ANNAMARIA1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1.40 5 - 02 3
-- 4POZZONI ALESSIA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1.37 7 - 04 4
-- 5GALAZZI SOFIA1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 1.34 5 - 02 5
-- 6VACCARI MARTINA1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.31 5 - 02 6
-- 7CAPELLI CLAUDIA1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 1.31 6 - 03==
-- 8COMMISSARIO LUCREZIA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1.28 3 - 00==
-- 9SAVOIA KRISTIN1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1.28 5 - 02 7
-- 10CREMASCOLI GIADA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1.28 6 - 03==
-- 11BIANCHI ELEONORA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1.28 7 - 04 8
-- 12SCRIVANI FRANCESCA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.25 3 - 00Ind.
-- 12SALAMINI MARTINA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1.25 3 - 00 9
-- 12PEREZ FUGAZZA ANA BELEN1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 1.25 3 - 00 10
-- 15ARFANI CLARA1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1.25 7 - 04==
-- 16CAPUZZI GAIA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1.20 2 - 00==
-- 17MONTI GIORGIA1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.10 1 - 00==
-- 17SALVALAGLIO STEFANIA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.10 1 - 00Ind.
-- 17CORRU' LAURA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1.10 1 - 00==
-- 17TRISOLINI FEDERICA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1.10 1 - 00==
-- N.a.LUPPO GIULIA1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) - 23
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1MANGHI ILARIA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 4.53 -- 1
-- 2ARIOLI NATALIA1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 3.93 -- 2
-- 3RIZZA FEDERICA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 3.89 -- 3
-- 4PISATI IRENE1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 3.72 3.65 ==
-- 5TARAMELLI LETIZIA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 3.72 3.60 4
-- 6LORENZETTI SOFIA1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 3.63 -- 5
-- 7ZABAGLIO GRETA1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 3.55 -- 6
-- 8PAGANI SERENA1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 3.44 -- 7
-- 9GAVIRAGHI NICOLE1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 3.43 -- ==
-- 10FORNER MARTINA1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 3.42 -- 8
-- 11NASTASI THI BICH1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 3.31 -- ==
-- 12BARONE DESIREE'1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 3.28 -- ==
-- 13POIANI CHIARA1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 3.20 3.17 ==
-- 14BONOMELLI SARA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 3.20 3.09 Ind.
-- 15ROSSI SOFIA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3.05 -- Ind.
-- 16TONINELLI LUCREZIA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 2.79 -- 9
-- 17CIARDI M.ROSARIA1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 2.69 -- 10
-- 18CACCAMO DILETTA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 2.48 -- ==
-- 19BONAZZI FRANCESCA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 2.28 -- Ind.
-- N.a.GALAZZI SOFIA1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) -- 22
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 3Categoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1PODINI MARIKA1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO)10.26 -- 1
-- 2BORDIN ANDREA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 9.14 -- 2
-- 3ROSSINI SILVIA1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 9.05 -- 3
-- 4SORDI ELISA1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 8.93 -- 4
-- 5CABRINI GIULIA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 8.83 -- 5
-- 6VERDELLI FEDERICA1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 8.23 -- ==
-- 7FONTE FRANCESCA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 8.10 -- ==
-- 8BERETTA FRANCESCA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 7.96 -- Ind.
-- 9BETTINELLI ELISA1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 7.95 -- 6
-- 10PAPETTI CHIARA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 7.93 -- 7
-- 11UNGUREANU GIORGIANA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 7.92 -- Ind.
-- 12GROSSI AURORA1997I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 7.77 -- 8
-- 13CECCONI GRETA1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 7.57 -- ==
-- 14PARCUALLI CHIARA1997L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 7.48 -- 9
-- 15CHINOSI BEATRICE1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 7.45 -- ==
-- 16TRINI ALTEA1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 7.30 -- ==
-- 17GRAZIOLI ALESSANDRA1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 7.27 -- ==
-- 18FAVARO ALESSANDRA1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 7.16 -- Ind.
-- 19HUNG ELIANY1996ITC "A.BASSI" LODI(LO) 6.72 -- ==
-- 20SCOTTI VALENTINA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 6.55 -- Ind.
-- 21MAZZI ALESSIA1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 6.20 5.87 Ind.
-- 22TRIPODI ANNA1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 6.20 5.83 10
-- N.a.TUGNOLI MARTINA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) -- 22
> Classifica Finale Lancio del Disco Kg. 1Categoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1GOTRA LAURA1997ITC "A.BASSI" LODI(LO)20.97 -- 1
-- 2RASPOPOVA DARYA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO)18.95 -- ==
-- 3CENOTTI GRETA1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO)18.71 -- 2
-- 4PUTRINO CAMILLA1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO)17.12 -- 3
-- 5SCARTABELLATI SARA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO)16.85 -- 4
-- 6CIGOGNINI MARIA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO)16.10 -- 5
-- 7RHO CAMILLA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO)14.80 -- 6
-- 8TUGNOLI MARTINA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO)14.27 -- 7
-- 9DA COSTA IRENE1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO)13.98 -- 8
-- 10TALLERO DENISE1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO)13.97 -- ==
-- 11SCHIOPU NICOLETTA1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO)13.96 -- 9
-- 12DISCOLO CRISTIANA1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO)13.35 -- ==
-- 13SPATOLA GIULIA1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO)13.29 -- 10
-- 14ORSI BEATRICE1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO)13.08 13.05 ==
-- 15BUSTOS KAREN1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO)13.08 13.04 11
-- 16VIGNATI GIULIA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO)12.69 -- ==
> Classifica Finale 400 mt. PianiCategoria Allieve
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CIGALA LAURA1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1'03"4 1
-- 2MAKEMBE TRACY1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1'04"7 2
-- 3DE POLI CAMILLA1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 1'11"7 3
-- 4MAIOLI ANITA1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1'11"8 4
-- 5POZZI IRENE1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1'15"3 5
-- 6PEA ELISA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'15"4Ind.
-- 7SPALENZA DEBORAH1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1'16"1 6
-- 8SPANESHI MARSELA1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 1'16"3 7
-- 9GARBELLI ILENIA1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1'17"4==
-- 10DINCA PAULA1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1'17"4 8
-- 11GUEDDARI FADWA1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'17"6 9
-- 12MANFREDI MARTINA1996ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1'18"1==
-- 13MAZZOLETTI CHIARA1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'20"5==
-- 14INZADI GRETA1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1'22"1==
-- 15KARAJ ENI1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'22"2 10
-- 16HANTIGI RAMONA1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 1'22"3==
-- 17AGNELLO GIORGIA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1'22"8==
-- 18ANELLI FRANCESCA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'26"2==
-- 19BEATRISINI CECILIA1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 1'33"0 11
-- 20CANTARELLI ELENA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 2'03"3==
-- Rit.ROVIDA FEDERICA1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 0" ==


CATEGORIA ALLIEVI
> Classifica Finale 100 mt. PianiCategoria Allievi
Fin.Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
F. 01 1CURTI LUCA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 11"5 1
F. 01 2ERCOLI ANDREA1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 11"7==
F. 01 3ZUPPARDO MIRKO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 11"9 2
F. 01 4FAMULARI SIMONE1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 12"1 3
F. 01 5CATALANO FEDERICO1997I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 12"3==
F. 01 6BERGAMASCHI FRANCESCO1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 12"9 4
-- 7ROSSI FILIPPO1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 12"3 5
-- 8BENEVENTO LEO1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 12"3==
-- 9ROSSI STEFANO1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 12"4==
-- 10FINOTTI ALESSANDRO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 12"4 6
-- 11GROSSI EMANUELE1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 12"5==
-- 12BONOMI MICHELE1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 12"5==
-- 12BEATRISINI GIOVANNI1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 12"5 7
-- 14MASTRICCI MICHELE1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 12"5==
-- 15ALI' AHMED1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 12"6 8
-- 16DITTA ALESSANDRO1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 12"6Ind.
-- 17SANTORO MANUEL1995I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO) 12"8==
-- 17BONIZZI STEFANO1997I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO) 12"8 9
-- 19ATTIA MAXIMOOS1997L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 12"8 10
-- 20VINCIGUERRA. MAURO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 12"8Ind.
-- 21SCOTTI GABRIELE1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 13"1Ind.
-- 22SALATRELLI MATTEO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 13"1==
-- 23CASTELNUOVO LUCIO1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 13"1 11
-- 24ANDENA PAOLO1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 13"2==
-- 25FORZANI ...............1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 13"5 12
-- 26TRIFIGLIO ANTONIO1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 13"5==
-- 27VISIGALLI FRANCO1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 13"6==
-- 28CIBRA MICHELE1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 13"7Ind.
-- 29BELLANI MATTEO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 14"8Ind.
-- 30DA COSTA ARTUR1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 15"2==
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1SHAALAM HAMED1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 2'48"8 1
-- 2TAGLIETTI CRISTIANO1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 3'02"9==
-- 3PAOLICELLI MARCO1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 3'03"6 2
-- 4MINOIA LORENZO1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 3'06"5 3
-- 5BARONE RICCARDO1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 3'07"3==
-- 6MARZATICO LEONARDO1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 3'07"3 4
-- 7TORNATORA GABRIELE1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 3'08"5==
-- 8BERNOCCHI LUCA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 3'11"3 5
-- 9GUSMAROLI PIETRO1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 3'12"9 6
-- 10BAGATTA DAVIDE1997L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 3'14"7==
-- 11VISIGALLI LUCA1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 3'14"9==
-- 12ASTI ANDREA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 3'16"0==
-- 13CAPRIOGLIO DANIELE1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 3'16"8 7
-- 14CARLO GIULIANO1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 3'17"3==
-- 15SCARTABELLATI DAVIDE1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 3'17"7 8
-- 16BELTRAN CESAR1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 3'17"8Ind.
-- 17MOLLISI MATTEO1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3'18"3 9
-- 18ABBASSIDI ABDELHAK1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 3'20"0==
-- 19SONSINI ANDREA1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 3'24"0==
-- 20PIRONTI MARCO1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 3'33"5==
-- 21FAJ EMANUELE1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3'41"0==
-- 22GRECO ALBERTO1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3'54"5==
-- 23FERRARA GIOVANNI1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 3'54"7 10
-- 24ZIGLIANI ALESSANDRO1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 4'08"5==
-- 25QUERZOLA LORIS1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 4'09"0==
-- 26MASOTINA ROBERTO1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 4'16"7==
> Classifica Finale 110 mt. OstacoliCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1COMIZZOLI ALBERTO1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 17"0 1
-- 2PRENDELLI ANDREA1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 17"6 2
-- 3MALTESE PAOLO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 18"7==
-- 4TORRESANI ANDREA1996ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 19"6 3
-- 5RICCABONI FILIPPO1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 19"6 4
-- 6SCOTTI DANIELE1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 19"7 5
-- 7NICOLINI JACOPO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 19"9==
-- 8BROCCHIERI LORENZO1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 20"0 6
-- 9BARONI MICHEL1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 20"6 7
-- 10RANCATI MATTEO1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 20"6==
-- 11TESTARI ANDREA1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 20"8==
-- 12GUGLIELMETTO BRIAN1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 20"8 8
-- 13PINNA LUCA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 21"0==
-- 14BERTOMORO GIOVANNI1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 23"0Ind.
-- 15TARALLO DAVID1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 23"4==
-- 16FERRA ZUFFETTI ROBERTO1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 26"3==
-- Rit.AMATO FRANCESCO1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 0" 24
-- SqlBERGAMASCHI FEDERICO1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 0" 24
-- N.a.GOZZELLINO CARLO1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 0" 25
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1ERCOLI A. BENEVENTO1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 47"6 1
-- 2CATALANO COMIZZOLI1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 48"0 2
-- 3FINOTTI A. SCOTTI D.1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 50"1 3
-- 4ROSSI F. GROSSI 0ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 50"7 4
-- 5DELLE DONNE G FORTI1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 50"9 5
-- 6FAMULARI DARVISHI 0ITC "A.BASSI" LODI(LO) 51"2 6
-- 7PRANDELLI FORZANII1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 51"7 7
-- 8ALI' CATTANEO1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 52"3 8
-- 9GENOVA CASTELNUOVO1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 53"0 9
-- 10ATTIA M. BERGAMASCHI F.1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 54"7 10
-- 11TURDA PIRONTI1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1'00"1 11
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1MALFER ALESSANDRO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1.69 1 - 00 1
-- 2MILLINI FRANCESCO1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1.66 1 - 00 2
-- 3GABUSIERI FEDERICO1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 1.66 5 - 03 3
-- 4GENOVA ANDREA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.63 5 - 02 4
-- 5SALVINI MATTIA1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1.60 3 - 00 5
-- 6CAVALLANTI LUCA1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1.55 3 - 00==
-- 6SECCAMANI PAOLO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1.55 3 - 00 6
-- 8ROZZA RICCARDO1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1.55 7 - 04==
-- 9ANSELMI NICOLA BRADLEY1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1.50 4 - 01==
-- 10LECI FABIO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.45 4 - 01Ind.
-- 11PELLEGRINI TOMMASO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1.45 4 - 02Ind.
-- 12BERNOCCHI MARCO1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1.45 5 - 02==
-- 13BENZI G.LUCA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1.45 6 - 03==
-- 14BASSI STEFANO1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1.40 3 - 00 7
-- 15MALINVERNI ANDREA1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1.30 2 - 00==
-- 15FERIPPI IVAN1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 1.30 2 - 00 8
-- 17CASTELLOTTI GORAN1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 1.30 2 - 01 9
-- 18NOCERINO VITTORIO1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1.30 4 - 02 10
-- 19PONZINIBIO LUCA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1.10 1 - 00==
-- 19DANZO RICCARDO1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1.10 1 - 00Ind.
-- 19GALINI ROCCO1997L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 1.10 1 - 00 11
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1BELLOCCHIO G.MARCO1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 5.94 -- 1
-- 2MORELLI DAVIDE1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 5.89 -- 2
-- 3LODIGIANI ANDREA1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 5.47 -- 3
-- 4GARDINA ANDREA1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 5.14 -- 4
-- 5FUGAZZA ALESSANDRO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 4.87 -- ==
-- 6CORVI MARCELLO1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 4.80 -- 5
-- 7STOHRER ALESSIO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 4.70 -- ==
-- 8BOSELLI GIOVANNI1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 4.64 -- Ind.
-- 9BARBIERI ELIA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 4.60 -- ==
-- 10SCOTTINI LUCA1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 4.54 -- 6
-- 11MARAZZINA MATTEO1996ITC "A.BASSI" LODI(LO) 4.52 -- 7
-- 12ZANABONI SAMUEL1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 4.49 -- ==
-- 13GASPARINI GIOVANNI1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 4.44 -- ==
-- 14NOVATI NICHOLAS1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 4.42 -- Ind.
-- 15REALI ELIA1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 4.23 -- Ind.
-- 16TICHON TITOV1996IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) 4.21 -- ==
-- 17LOTTAROLI GABRIELE1996ITC "A.BASSI" LODI(LO) 4.16 -- ==
-- 18CORDONI MARCO1996ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 4.13 -- 8
-- 19PIZZI MAURO1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 4.10 -- 9
-- 20THIFA AMIR1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 3.98 -- ==
-- 21FINILETTI MANUEL1996L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 3.87 -- ==
-- 22STROPPA ANDREA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3.78 -- 10
-- 23ANTELLI ALESSANDRO1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3.45 -- Ind.
-- 24GAZZANIGA EDOARDO1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 3.34 -- ==
-- 25TONINELLI ANDREA1996ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 3.06 -- ==
-- 26APPIANI MATTIA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 2.95 -- Ind.
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 5Categoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1BORDUJA JON1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO)11.36 -- 1
-- 2MIDJEMA KOKOU1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO)11.25 -- 2
-- 3CAPOFERRI FEDERICO1995I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO)10.90 -- 3
-- 4RUSSO ERIC1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO)10.74 -- ==
-- 5GROSSI DAVIDE1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO)10.17 -- 4
-- 6DI GEMMA LORENZO1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 9.77 -- 5
-- 7DELLE DONNE GIUUSEPPE1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 9.68 -- 6
-- 8GROSSI FEDERICO1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 9.50 -- 7
-- 9PICHELLI DAMIANO1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 9.36 -- ==
-- 10GANDINI MATTIA1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 8.96 -- 8
-- 11GRIMALDI DAVIDE1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 8.95 -- 9
-- 12PEDERZOLI ALESSANDRO1996I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 8.78 -- ==
-- 13MICHELETTO RICCARDO1995I.P.A. "VILLA IGEA" LODI(LO) 8.59 -- ==
-- 14TOYKOW KYRYLO1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO) 8.30 -- ==
-- 15SAVIOLI ALESSANDRO1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 8.10 -- 10
-- 16CREMASCOLI FILIPPO1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 7.98 -- ==
-- 17BACCINI FILIPPO1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 7.83 -- Ind.
-- 18GOGATO PETER1997ITC "A.BASSI" LODI(LO) 7.63 -- ==
-- 19MADE' ANDREA1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 7.49 -- 11
-- 20FAVARO ALESSANDRO1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 7.16 -- Ind.
-- 21SANFRATELLO LUCA1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 6.42 -- ==
-- 22PELLICANO FABRIZIO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 6.38 -- Ind.
-- N.a.WAFA AHMED1997IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) -- 26
> Classifica Finale Lancio del Disco Kg. 1,5Categoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1BIGLIANI SAMUELE1996L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO)25.34 -- 1
-- 2ECONDI ANDREA1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO)23.91 -- 2
-- 3MAFFEZZONI ANDREA1995ITC "A.BASSI" LODI(LO)23.57 -- 3
-- 4RUGGERO STEFANO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO)23.39 -- ==
-- 5COMPARIN JACOPO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO)22.39 -- 4
-- 6KRON DAVIDE1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO)21.67 -- ==
-- 7DEL MIGLIO FRANCESCO1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO)21.36 -- 5
-- 8DADDA GIANLUCA1995L.SC."A.NOVELLO" CODOGNO(LO)21.28 -- ==
-- 9EUSEBIO EMANUELE1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO)21.21 -- 6
-- 10TURDA RAUL1995IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO)20.20 -- ==
-- 11TARCHI BENJAMIN1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO)19.61 -- 7
-- 12PALLOTTI FABIO1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO)19.16 -- ==
-- 13COPALONI CLAUDIO1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO)18.89 -- 8
-- 14SALANTI CARLO1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO)18.08 -- ==
-- 15SPELTA DANIELE1995ITC "A.BASSI" LODI(LO)16.80 -- ==
-- 16LOCATELLI FEDERICO1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO)11.84 -- 9
-- 17SGARAVATTO ALESSIO1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO)11.45 -- ==
-- 18RAIMONDI GIOVANNI1997I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 8.05 -- 10
> Classifica Finale 400 mt. PianiCategoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1PANTUSO DANIEL1995ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 57"1 1
-- 2CATTANEO CRISTIAN1995I.P.C."I.EINAUDI" LODI(LO) 58"6 2
-- 3BERTONCINI AARON1997ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 59"6 3
-- 4MAZZUCCHI FEDERICO1996ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 59"8==
-- 5FUCARINO MARCO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'00"0 4
-- 6GENOVA LUCA1996I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1'00"2 5
-- 7ROVESCALLI DANIELE1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'00"3Ind.
-- 8LUCCHINI DAVIDE1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1'00"9 6
-- 9DERVISHI ENDRI1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'01"4==
-- 10PAVESI CRISTIAN1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1'01"5 7
-- 11FERRI EDOARDO1996I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1'02"5==
-- 12BELLOTTI CESARE1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'02"8Ind.
-- 13RICCABONI GIACOMO1996L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'03"7Ind.
-- 13MARAZZINA STEFANO1995I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) 1'03"7==
-- 15CHIODAROLI TOMMASO1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'03"8 8
-- 16SEMENZA FRANCESCO1996COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1'04"1==
-- 17FERRARI LUIGI1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1'06"4==
-- 18POLITI LUCA1995L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'06"7Ind.
-- 19TURDA ADRIAN1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'07"0==
-- 20MARCHI MATTEO1997ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1'07"3==
-- 21POSSALI MATTIA1997I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO) 1'07"5==
-- 22CURATI MATTEO1996ITAS "A.TOSI" CODOGNO(LO) 1'08"0==
-- 23ARENA G.PIERO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'08"3Ind.
-- 24PAGANI ALESSANDRO1995COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1'08"3==
-- 25MAGALDI RICCARDO1995ITC "A.BASSI" LODI(LO) 1'09"0Ind.
-- 26BOGONI MATTEO1997L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) 1'10"4==
-- 27MONTICELLI GIUSEPPE1995L.A. "C.PIAZZA" I.S LODI(LO) 1'14"9 9
-- 28BOSONI JACOPO1997COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) 1'15"8==
-- 29BENAZZI LUCA1995ITIS "CESARIS" I.S CASALPUSTERLENGO(LO) 1'16"8==
> Classifica Finale Marcia Km. 3Categoria Allievi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1VIGNATI GUGLIELMO1995I.T.C.G."PANDINI"I.S S.ANGELO LODIGIANO(LO)18'29"3Ind.
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web