Atletica LeggeraUFF.ED.FISICA E SPORTIVA
PROVINCIALE PRIMO GRADO
07/05/2012Luogo : CERNUSCOImpianto :
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :


CATEGORIA CADETTE
> Classifica Finale 80 mt. PianiCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1INVERNIZZI SARA1999I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 10"60 1
-- 2BONFANTI ELISA 2C1999I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 10"70 2
-- 3BOLIS GIULIA 0I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 10"90 3
-- 4GUIESSO DANIELLE1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 11"00 4
-- 5HAMITI ENEIDA1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 11"10 5
-- 6EL AYYANE LEILA1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 11"30 6
-- 7KOSSLER ALICE1999I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 11"40 7
-- 7GREPPI GIORGIA1999IC LECCO 4 LECCO(LC) 11"40 8
-- 9DRAGONE VALENTINA1999I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 11"50 9
-- 9CAIROLI MARTINA 3^A1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 11"50 10
-- 11GIANOLA CHIARA1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 11"60 11
-- 12RUPANI MARTA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 12"10 12
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1GIUDICI ANITA1999I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 3'16"50Ind.
-- 2COLOMBO FRANCESCA1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 3'19"40 1
-- 3CAVENAGHI MICHELA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 3'26"90 2
-- 4BUSI VITTORIA1998I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 3'37"90 3
-- 5MIRAGLIA CLAUDIA 0I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 3'41"10 4
-- 6CARIBONI DANIELA1999I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 3'46"70 5
-- 7CODEGA SARA1999I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 3'49"20 6
-- 8SRAITI SOUMAIA1999I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 3'54"20 7
-- 9BARBIERO LETIZIA1999IC LECCO 4 LECCO(LC) 3'55"60 8
-- 10CAREMI CAMILLA1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 3'57"80 9
-- 11COLOMBO FRANCESCA 3^A1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 4'02"00 10
-- 12SLAMITZ MARTA1999I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 4'05"20 11
-- Rit.RUSCONI VALENTINA 2 E1999I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 0" 13
> Classifica Finale 80 mt. OstacoliCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1VISCARDI MARGHERITA1998I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 15"10 1
-- 1PREDA ANNA1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 15"10 2
-- 3CANCLINI CAMILLA1998I.C.S. " G. GALILEI" COLICO(LC) 15"40Ind.
-- 4CHERIF MYRIAM1999I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 15"80 3
-- 4SALA MARGHERITA1999I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 15"80 4
-- 4SELVA ALESSIA 3^A1999S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 15"80 5
-- 4RUFFONI NICOLE1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 15"80 6
-- 8SELVA VANESSA1999I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 16"30 7
-- 9CAVENAGHI SUSANNA 2D1999I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 16"60 8
-- 9POLETTI LUNA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 16"60 9
-- 11HOFFER FIGINI LAURA1998IC LECCO 4 LECCO(LC) 17"00 10
-- 12DENTI GIULIA1999I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 17"70 11
-- 13ARTUSI FRANCESCA1998I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 18"10 12
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1BONFANTI ELISA CAVENAGHI1990I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 55"50 1
-- 2CAMILLERI SALA1990I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 57"20 2
-- 2MARCHESI SELVA 0S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 57"20 3
-- 4VISCARDI FRIGERIO1990I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 57"50 4
-- 5PREDA SALA1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 57"90 5
-- 6 1999I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 59"10 6
-- 7GUIESSO VILLA1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 59"20 7
-- 8DELL'ORO CERUTI1991IC LECCO 4 LECCO(LC) 59"80 8
-- 9GIANOLA BELLATI1990I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1'00"10 9
-- 10CHERIF SANGIORGIO1991I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 1'00"50 10
-- 11DRAGONE DENTI1990I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 1'00"90 11
-- 12FARINA POLETTI1990I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1'01"50 12
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1SPREAFICO ILARIA1999IC LECCO 4 LECCO(LC) 1.37 1 - 00 1
-- 2CAMILLERI MARIKA1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 1.34 1 - 02 2
-- 3BRAMBILLA FEDERICA1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1.34 3 - 05 3
-- 4FARINA MARIA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1.28 1 - 00 4
-- 5ARDAGNA SARA1999I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 1.28 2 - 01 5
-- 6DE LAZZARI FRANCESCA1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 1.28 2 - 02 6
-- 7SPINELLI DENISE1999I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 1.25 2 - 02 7
-- 8CASIRAGHI EMMA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 1.20 1 - 00 8
-- 8GALLUZZI MARIKA1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1.20 1 - 00 9
-- 8BUGNI CAROLA 0I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 1.20 1 - 00 10
-- 11VIVIANI CRISTINA1998I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 1.20 2 - 01 11
-- 12COLOMBO ELEONORA 3^B1999S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 1.20 3 - 02 12
-- 13MACONI ANNA1999I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 1.15 1 - 01Ind.
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1DELL'ORO CHIARA1999IC LECCO 4 LECCO(LC) 4.21 -- 1
-- 2SALA LUCIA1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 4.19 -- 2
-- 3MARCHESI GIADA 3^A1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 4.15 -- 3
-- 4VILLA LAURA1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 4.12 -- 4
-- 5PEDRAZZINI SARA1998I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 4.02 -- 5
-- 6TERENGHI ELISA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 3.79 -- 6
-- 7RIVA SIMONA1999I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 3.77 -- 7
-- 8FRIGERIO FRANCESCA 0I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 3.75 -- 8
-- 9BOARETTO ALICE1999I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 3.45 -- 9
-- 10FAZZINI GIULIA1998I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 3.40 -- 10
-- 11RADAELLI ELENA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 3.28 -- 11
-- 12BELLATI ARIANNA1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 3.25 -- 12
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 3Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1LOCATELLI ALICE1998I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 9.02 -- 1
-- 2COLOMBO PAOLA1998IC LECCO 4 LECCO(LC) 8.25 -- 2
-- 3LODETTI CAMILLA1998I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 8.22 -- 3
-- 4COSTANTINI VALENTINA1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 8.08 -- 4
-- 5RIFICI VALENTINA 0I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 7.84 -- 5
-- 6SANGIORGIO DANIELA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 7.75 -- 6
-- 7MAURI NOEMI 2F1999I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 7.60 -- 7
-- 8LA GATTA MARTINA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 7.58 -- 8
-- 9DIEBIRE SAMIRA1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 7.56 -- 9
-- 10TARABINI MOIRA1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 7.22 -- 10
-- 11ALDEGHI ELEONORA1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 6.56 -- 11
-- 12RIGAMONTI GIULIA 3^C1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 6.39 -- 12
> Classifica Finale VortexCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1GHIRINI LAURA1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC)43.90 -- 1
-- 2DENTI FRANCESCA1999I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC)43.75 -- 2
-- 3ADAMOLI ILARIA 0I.C.LECCO 2 LECCO(LC)43.68 -- 3
-- 4MANZONI MELISSA1999I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC)42.47 -- 4
-- 5CERUTI SILVIA1999IC LECCO 4 LECCO(LC)41.06 -- 5
-- 6MANZONI CHIARA1999I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC)37.78 -- 6
-- 7COLANGELO GIULIA1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC)36.00 -- 7
-- 8BIANCHI MARTINA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC)34.91 -- 8
-- 9COLOMBO EMMA1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC)28.35 -- 9
-- 10CRISTE MADALENA MARIA1999I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC)27.24 -- 10
-- 11FUMAGALLI GIULIA1998I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC)24.34 -- 11
-- 12POMI VERONICA1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC)20.93 -- 12


CATEGORIA CADETTI
> Classifica Finale 80 mt. PianiCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1HRIZ KARIM BEN LOFTI1999I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 10"20 1
-- 1ALTOMARE LORENZO 2^A1999S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 10"20 2
-- 1PULIMENO MATTIA1998I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 10"20 3
-- 4MENESCARDI DANIELE1998I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 10"40 4
-- 5KOMBA DANIEL1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 10"60 5
-- 5CAGLIANI LEONARDO1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 10"60 6
-- 5RIVA SAMUELE1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 10"60 7
-- 8BAGGIOLI LORENZO1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 10"70 8
-- 8BONALUME ALESSIO1998I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 10"70 9
-- 10SPIRITO RICCARDO1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 11"10 10
-- 11BELLATI NICOLO'1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 11"20 11
-- 12MAGGI ANDREA1998S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 11"40 12
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1TAGLIAFERRI MANUEL1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 2'58"70 1
-- 2LUCCA TEODROS1999I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 3'04"90 2
-- 3MANZONI ANDREA1999I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 3'06"40 3
-- 4OUAHIDI YASSINE1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 3'14"00 4
-- 5PEREGO PIETRO1998S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 3'15"10 5
-- 6ALDENI CLAUDIO 3^B1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 3'20"50 6
-- 7RICCI DAVIDE1999I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 3'22"10 7
-- 8MELZI SEBASTIANO1999I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 3'23"60 8
-- 9ORECCHIA ALESSANDRO1999I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 3'25"50 9
-- 10MAGGIONI ANDREA1998I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 3'35"10 10
-- 11VARINI MARCO1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 3'38"40 11
-- Rit.MELE GIACOMO1998I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 0" 13
> Classifica Finale 80 mt. OstacoliCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CONTI LORENZO1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 11"90 1
-- 2STUCCHI FILIPPO1998S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 13"00 2
-- 3DOZIO MATTEO1998I.C.S. BRIVIO BRIVIO(LC) 13"30Ind.
-- 3COSTANTINI SIMONE1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 13"30 3
-- 5BELLATI DINO1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 13"90 4
-- 6NAVA PAOLO 3^C1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 14"60 5
-- 7URSUT SERBAN SIMION1998I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 14"70 6
-- 8SANGALLI MARCO1999I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 15"00 7
-- 8DRIOUACHE ZAKARIA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 15"00 8
-- 8COGLIATI FRANCESCO1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 15"00 9
-- 11SALA STEFANO1998I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 15"30 10
-- 12FUSI STEFANO1999I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 15"70 11
-- 13FORNONI SIMONE1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 16"50 12
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1MAGGI STUCCHI1990S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 51"90 1
-- 2BONALUME A. DONATI1998I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 52"50 2
-- 3NAVA CAPELLI 0S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 52"80 3
-- 4MAZZOLENI URIELE1991I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 52"90 4
-- 5CAGLIANI CAGLIANI1990I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 54"10 5
-- 6ALACQUA SANGALLI1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 54"50 6
-- 7SIMPSON PULIMENO1990I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 54"70 7
-- 8NAVA PASUTO1990I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 55"30 8
-- 9SPIRITO BASSANI1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 55"50 9
-- 10BELLATI BELLATI1990I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 58"10 10
-- 11BAGGIOLI SANVITO1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 58"80 11
-- SqlCONTI HRIZ1990I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 0" 13
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1CAVALLIER ANDREA 3^B1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 1.60 1 - 04 1
-- 2POZZONI MARIO1998I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1.49 1 - 03 2
-- 3ALACQUA NICHOLAS1998I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 1.49 2 - 03 3
-- 4ALDENI SIMONE1998S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 1.46 1 - 00 4
-- 5RADICE ELIA1999I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 1.46 2 - 01 5
-- 6MAPELLI ANDREA1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1.43 1 - 01 6
-- 7CAGLIANI FILIPPO1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 1.40 3 - 04 7
-- 8PASUTO KEVIN1998I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 1.37 1 - 00 8
-- 9BEVILACQUA MARCO1999I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1.37 1 - 01 9
-- 10FUMAGALLI GIACOMO1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 1.37 3 - 02 10
-- 11GADDI ANDREA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1.31 1 - 01 11
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1VALSECCHI ANGELO 3^A1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 4.59 -- 1
-- 2OLIVERI VINCENZO1998I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 4.40 -- 2
-- 3BASSANI STEFANO1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 4.36 -- 3
-- 4MAZZOLENI BRUNO1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 4.25 4.18 4
-- 5ZAGNI NICOLA1998I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 4.25 3.48 5
-- 6SANVITO ALBERTO1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 4.13 -- 6
-- 7NAVA RICCARDO1998I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 4.12 -- 7
-- 8PASSONI LORENZO1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 4.02 -- 8
-- 9MAURI PIETRO1999I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 4.01 -- 9
-- 10BRAMBILLA LUCA1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 3.98 -- 10
-- 11GEROSA RICCARDO1998S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 3.93 -- 11
-- 12TAGLIAFERRI FILIPPO1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 3.88 -- 12
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 4Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1DONATI ENRICO1998I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 9.81 -- 1
-- 2LISTAR CATALIN1998I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 9.80 -- 2
-- 3BRESSAN LORENZO1998S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 9.70 -- 3
-- 4CAPPELLI EDOARDO 3^C1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC) 9.59 -- 4
-- 5MAURI MARCO1998I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 9.47 -- 5
-- 6JACI ERISEO1998I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 9.15 -- 6
-- 7PADERI ANDREA1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 9.05 -- 7
-- 8PIROVANO ALESSANDRO1998S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 8.84 -- 8
-- 9GALUZZI SIMONE1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 8.11 -- 9
-- 10BORGOBELLO MATTIA1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 8.10 -- 10
-- 11MAGNI NICOLAS1998I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC) 8.06 -- 11
> Classifica Finale VortexCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1ROVA ERIC GIORDANO1998I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC)63.33 -- Ind.
-- 2GARRONI NICOLO'1998I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC)56.36 -- 1
-- 3CODEGA PAOLO1998I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC)54.43 -- 2
-- 4TRIMARCHI VINCENZO1998I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC)50.55 -- 3
-- 5ALBORGHETTI FRANCESCO1999I.C. LECCO 3 LECCO(LC)48.15 -- 4
-- 6COMBI SAMUELE 3^B1998S.M."M.AUSILIATRICE" LECCO(LC)47.34 -- 5
-- 7FUMAGALLI SIMONE1999I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC)43.89 -- 6
-- 8GENTILE ROBERTO1999I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC)43.26 -- 7
-- 9MARIANI DANIELE1998I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC)42.21 -- 8
-- 10LENTINI LUCA1999I.C.S. "E. GOLA" OLGIATE MOLGORA(LC)41.10 -- 9
-- 11BRUSCO PATRICK1999S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC)39.59 -- 10
-- 12MONACA ALESSANDRO1999I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC)38.29 -- 11


CATEGORIA RAGAZZE
> Classifica Finale 60 mt. PianiCategoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CATTANEO CHIARA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 08"70 1
-- 2VITALE VALENTINA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 08"80 2
-- 3CORTI VALENTINA 1 C2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 09"00 3
-- 3POMONI GRETA2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 09"00 4
-- 5CUNSOLO GIULIA2001I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 09"20 5
-- 5TODESCHINI LAURA2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 09"20 6
-- 7TANTARDINI ELISA2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 09"30 7
-- 7RODOLATTI EMMA2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 09"30 8
-- 7SELVA MONICA2000I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 09"30 9
-- 10IACOVONE LUCREZIA2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 09"50 10
-- 11CONTI JENNIFER2000I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 09"70 11
-- 12ASSI ELISA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 10"10 12
-- 13MARCHESE AURORA1997I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 13"70 13
-- 14GUERRERA ELENA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 13"80 14
> Classifica Finale 600 metriCategoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1ZANMARCHI VALERIA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1'51"50 1
-- 2LENSI FRANCESCA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 1'57"90 2
-- 3MAGGI MIRIAM 1 A2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 2'02"50 3
-- 4BONCI GIULIA2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 2'07"50 4
-- 5PADOVANI ALICE MARTINA2000I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 2'09"20 5
-- 6TAGLIAFERRI SERENA2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 2'12"40 6
-- 7PINOLI CHIARA2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 2'13"40 7
-- 8CORTI CAMILLA2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 2'14"10 8
-- 9CAVALIERE JUSTINE2000I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 2'15"50 9
-- 10BENEDETTI ANNA2000I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 2'18"80 10
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CORTI VALENTINA RATTI NOEMI1990I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 1'00"60 1
-- 2ARIETI MAINETTI1990I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1'00"70 2
-- 3TREZZI VITALE1990I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 1'01"80 3
-- 4CAVALMORETTI CONTI1990I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 1'02"40 4
-- 5CUNSOLO LEGA1990I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 1'02"80 5
-- 6TODESCHINI MASCELLANI2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 1'03"70 6
-- 7 2001I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 1'04"50 7
-- 8CONTI RATTI1992I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 1'04"80 8
-- 9JACOVONE CONTI2001I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1'05"20 9
-- 10FAZZINI POMONI1990I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1'06"70 10
-- 11CATTANEO PASIN2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1'06"80 11
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1CASTAGNA MARIA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 1.28 2 - 03 1
-- 2MASCELLANI MARTA2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 1.25 2 - 01 2
-- 3CORTI CHIARA 1E2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 1.25 2 - 02 3
-- 4FAZZINI MANUELA2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1.20 1 - 00 4
-- 5PASIN ARIANNA2001I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1.20 2 - 02 5
-- 6CONTI LORENA2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1.20 2 - 03 6
-- 7FAZZINI DENISE2000I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 1.15 1 - 00 7
-- 8LEGA FEDERICA2000I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 1.15 1 - 01 8
-- 9CONTI AURORA2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 1.15 3 - 02 9
-- 10CURTONI ALESSIA2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1.10 1 - 00 10
-- 11CAVALMORETTI DAYANA2000I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 1.10 1 - 01 11
-- 12RUSCONI GIULIA2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 1.05 2 - 01Ind.
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1MAINETTI RACHELE MARIA2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 3.70 -- 1
-- 2PEREGO GEMMA2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 3.68 -- 2
-- 3GIANOLA NOEMI2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 3.60 -- 3
-- 4VALTOLINA MARTA2000I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 3.50 -- 4
-- 5ROZZONI MARTINA2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 3.49 -- 5
-- 6PAGGI LAURA2000I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 3.41 -- 6
-- 7REDAELLI GIORGIA2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 3.28 -- 7
-- 8NAMORY MATIENI2000I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 3.24 -- 8
-- 9TREZZI VALERIA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 3.06 -- 9
-- 10DIVARA GIORGIA2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 2.92 -- 10
-- 11TARELLI SARA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 2.53 -- 11
> Classifica Finale Peso gomma Kg 2Categoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1KOUAKAOU LINDA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 8.24 -- 1
-- 2CERAUDO FRANCESCA2000I.C.LECCO 2 LECCO(LC) 8.05 -- 2
-- 3ARIETI AURORA2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 7.93 -- 3
-- 4ANTONIELLO ALESSIA2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 7.45 -- 4
-- 5CHIODA ELISA1990I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 7.36 -- 5
-- 6CALCAGNI LAURA2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 7.25 -- 6
-- 7PANZERO GIULIA2000I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC) 7.23 -- 7
-- 8CORTI FRANCESCA2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 7.08 -- 8
-- 9CASALINI GEMMA2000I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC) 6.70 -- 9
-- 10FIORETTI IDA 1C2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 6.54 -- 10
-- 11BIAVA SOFIA2001I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 5.80 -- 11
> Classifica Finale VortexCategoria Ragazze
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1PELLEGRINO VALENTINA2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC)37.94 -- 1
-- 2MAGNI ERICA2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC)37.26 -- 2
-- 3COCCHIA MARTINA2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC)35.90 -- Ind.
-- 4TAGLIAFERRI MANUELA2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC)32.55 -- 3
-- 5LANFRANCHI SILVIA2000I.C.LECCO 2 LECCO(LC)32.00 -- 4
-- 6LIMONTA LINDA2000I.C.S. "A. VOLTA" ROBBIATE(LC)30.89 -- 5
-- 7PENSA DEBORAH2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC)29.59 -- 6
-- 8ALTAMURA VERONICA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC)25.95 -- 7
-- 9PERILLO MATILDE2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC)24.56 -- 8
-- 10RATTI NOEMI2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC)22.02 -- 9
-- 11RIVA CHIARA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC)17.70 -- 10
-- 12MAZZOLA ALICE2000I.C.S. "S.G. BOSCO" CREMENO(LC)12.37 -- 11


CATEGORIA RAGAZZI
> Classifica Finale 60 mt. PianiCategoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1SIRONI RICCARDO2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 08"40 1
-- 2COLOMBO RICCARDO2000S.M. "LA TRACCIA" CASTELLO DI BRIANZA(LC) 08"50Ind.
-- 3PELARATTI RICCARDO2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 08"60 2
-- 4VALSECCHI SIMONE2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 08"70 3
-- 5MAURI GIACOMO2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC) 08"90 4
-- 6POLETTI ALESSIO1998I.C.S. " A. MANZONI" DERVIO(LC) 09"00Ind.
-- 7FUSCO CHRISTIAN 1D2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 09"10 5
-- 8AISONI MANUEL2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 09"20 6
-- 8FUSONI FILIPPO2000I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 09"20 7
-- 8MAGGIONI MARCO2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 09"20 8
-- 11CODEGA GABRIELE2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 09"30 9
-- 11COLOMBO LUCA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 09"30 10
-- 11ODOBEZ LORENZO2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 09"30 11
-- 14COMI EDOARDO1997I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 15"30 12
> Classifica Finale 600 metriCategoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1MANZONI LORENZO2000I.C. "A. VOLTA" MOLTENO(LC) 1'50"50Ind.
-- 2BELLINZONI GIORGIO2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1'51"60 1
-- 3PIVA PIETRO2000I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 1'53"30 2
-- 4MANDELLI LELE2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 1'53"50 3
-- 5ROMPANI PAOLO2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1'55"40 4
-- 5BIGNARDI TOMMASO2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC) 1'55"40 5
-- 7CROCE ANDREA 1 C2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 1'56"40 6
-- 8PELIZZA FEDERICO2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1'56"80 7
-- 9GIANOLA NICOLA2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 2'02"40 8
-- 10BRAMATI MARCO2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 2'04"70 9
-- 11BONASCHI MARTINO2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 2'05"00 10
-- 12ROSA FEDERICO2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 2'05"60 11
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1GIANOLA LOCATELLI1990I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 58"10 1
-- 2SIRONI ORIGGI2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 58"80 2
-- 3PELARATTI RONCHETTI2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 1'01"30 3
-- 4ODOBEZ GEROSA2001I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 1'02"20 4
-- 5MAGGIONI SIMONE2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1'02"40 5
-- 6FUSCO CHRISTIAN TANZILLO1990I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 1'02"60 6
-- 6SANELLI BELLATI1990I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1'02"60 7
-- 8BONCI AISONI M2001I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1'03"10 8
-- 9BERNABE' COGLIATI1990I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 1'03"40 9
-- 10PARATI TFAYLI1990I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 1'04"10 10
-- 11MAURI BRAMBILLA2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC) 1'04"40 11
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1GIANOLA ALESSANDRO2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 1.31 1 - 00 1
-- 2IACOVONE CRISTIAN2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 1.25 2 - 02 2
-- 3SIMONE GABRIELE2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 1.25 2 - 04 3
-- 4BUZZONI ALESSANDRO2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC) 1.20 1 - 01 4
-- 5ARLATI FEDERICO2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 1.20 1 - 02 5
-- 6AGBOMEMEWA STINGER2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 1.20 3 - 02 6
-- 7MONTI RICCARDO2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 1.20 3 - 04 7
-- 8TONDINI MARCO2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 1.15 1 - 00 8
-- 9GHIRLANDI LORENZO 1 E2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 1.15 1 - 01 9
-- 10BELLATI MARCO2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 1.15 1 - 02 10
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1LOCATELLI DAMIANO2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 4.26 -- 1
-- 2BIGHI ELIA2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 4.04 -- 2
-- 3PARATI ETTORE A.2000I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 3.81 -- 3
-- 4GEROSA ANDREA2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC) 3.77 -- 4
-- 5BONCI ANDREA2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 3.75 -- 5
-- 6ORIGGI GIOVANNI2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 3.66 3.59 6
-- 7SANELLI MIRKO2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 3.66 3.48 7
-- 8BRUNOD TOBIA2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 3.38 -- 8
-- 9BRAMBILLA ALESSANDRO2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC) 3.35 -- 9
-- 10ANTIGNANO LUCA2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 3.12 -- 10
-- 11ANDRIOLO LUCA2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 2.94 -- 11
> Classifica Finale Peso gomma Kg 2Categoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1CASTI LORENZO2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC)10.32 -- 1
-- 2SPADA NICOLO'2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC) 9.83 -- 2
-- 3GIOVENZANA MARCO2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC) 9.77 -- 3
-- 4TRASHAJ ALBERTO2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC) 9.63 -- 4
-- 5ELIA RICCARDO2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC) 9.35 -- 5
-- 6BELLATI GABRIELE2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC) 8.90 -- 6
-- 7VENTURA CRISTIAN2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC) 8.85 -- 7
-- 8TFAYLI WISAM H.2000I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC) 8.81 -- 8
-- 9CASTELNOVO GIORGIO2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC) 7.41 -- 9
-- 10GAMBERO GABRIELE2001I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 5.47 -- 10
> Classifica Finale VortexCategoria Ragazzi
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1BONFANTI SIMONE2000I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC)49.09 -- 1
-- 2GIANOLA ENRICO2000I.C.S.GIOVANNI XXIII PREMANA(LC)43.29 -- 2
-- 3TOCCHETTI MARCO2000I.C.LECCO 1 LECCO(LC)42.89 -- 3
-- 4TANZILLO SAMUELE2000I.C."M. D'OGGIONO" OGGIONO(LC)39.89 -- 4
-- 5MAGLIA FILIPPO2000I.C.S. "M.L. VITALI" BELLANO(LC)37.04 -- 5
-- 6FORMENTI ROBERTO2000I.C.S. "G. VERGA" CERNUSCO LOMBARDONE(LC)36.45 -- 6
-- 7ZUCCHI RICCARDO2000I.C.S. " A. VOLTA" MANDELLO DEL LARIO(LC)36.09 -- 7
-- 8FIORILLO JACOPO2000S.M.S. "M.G. AGNESI" CASATENOVO(LC)35.59 -- 8
-- 9ANSALDI STEFANO2000I.C.S. BARZANO' BARZANO'(LC)33.49 -- 9
-- 10RONCHETTI ENEA2000I.C. LECCO 3 LECCO(LC)29.84 -- 10
-- 11MASSINA ANDREA2000S.M. "M.KOLBE" LECCO(LC)29.50 -- 11
-- 12TAVOLA RICCARDO1999I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 9.38 -- 12
-- 13ZANMARCHI GIOVANNI2001I.C.S. "A. MANZONI" MERATE(LC) 5.93 -- Ind.
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web